Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хозяйка этого кота, взявшая его в 1988 году, не думала, что будет справлять День рождения питомца через 30 лет!!!

 > -

Знакомьтесь с Рабл, котом из Эксетера, Англия, которого сейчас называют «старейшей ныне живущей кошкой в мире», после того как он отпраздновал свой 30-летний юбилей. Рабл и его владелица, Мишель Фостер, стали лучшими друзьями с тех пор, как она получила котенка в свой 20-й день рождения, еще в мае 1988 года.

1. А вот и именинник! Ему исполнилось 30 лет!!!

2. Мишель помнит свой 20-й день рождения, тот день, когда они впервые встретились с котом:

3. "Он был маленьким котенком, которого родила кошка подруги моей сестры, а я только что покинула родительский дом", - объяснила она.

4. "Мне было одиноко жить самостоятельно, поэтому я решила взять его к себе. Рабл очень "сговорчивый" кот. Раньше мы жили в Лондоне и много путешествовали".

5. С тех пор парочка уже не расставалась.

6. Рабл уже достиг возраста последнего обладателя мирового рекорда.

Но до абсолютного рекорда ему еще 8 лет!

7. Самая старая кошка, когда-либо жившая на планете, согласно рекордным книгам, - это CremePuff. Она родилась 3 августа 1967 года и прожила до 6 августа 2005 года невероятные 38 лет и три дня! Рабл нужно время, прежде чем побить этот рекорд, но Мишель уже очень гордится своим достижением.

8. «У него проблемы только с кровяным давлением, не считая этого, у Рабл прекрасное здоровье».

9. Мишель полагает, что секрет долголетия кота заключается в том, что она ухаживает за ним, как если бы он был ее ребенком, ведь у нее никогда не было своих детей.

10. Именно поэтому Рабл всегда купается во внимание и заботе хозяйки.

11. «Он прекрасный кот, хотя в старости и стал немного угрюмым, - говорит она. - В нем еще много жизни, но я не думаю, что мы встанем на путь утверждения рекорда Гиннеса, поскольку я не уверена, что Рабл хотел бы, чтобы большое количество людей приходили и суетились вокруг него. Он уже старый, и ему не приятны слишком много внимания или всяческие неудобства. Мы предпочли бы, чтобы его просто оставили жить в спокойствии".

Поздравляем кота с 30-летием!!!

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение