Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хотите идеальных отношений с мужчиной? Следуйте этим 11 советам

 > -

Радость в отношениях – вот чего ищут и мужчина, и женщина. И если вы уже встретили свою половинку, то наши советы помогут  найти  гармонию и сохранить счастье в доме.

1. Никаких обвинений

У женщины есть такая черта – всегда и всех обвинять, надо обязательно сделать кого-то в ответе за все происходящее. Для мужчины же просто невыносимо. Пожалуйста, не забывайте: ваш мужчина тоже человек, он может совершать ошибки, он ведь не Бог. Почувствуйте разницу: можно говорить об ошибке, а можно обвинять.

2. Красивая одежда

Об этом пункте уже сказано - пересказано. Но тем не менее, честно признайтесь, много ли женщин одеваются для дома лучше, чем на выход? Если женщина не одета красиво – мужчина подсознательно чувствует, что можно эту женщину и не любить.

3. Женская сила - в волосах

Любой мужчина обращает внимание на волосы, на женскую прическу. Возможно, он это сам не осознает, но его подсознание всегда считывает: красивые ли волосы, ухоженные, уложены ли.

4. Ваш мужчина - самый лучший всегда

Такова психология мужчины. Ему важно слышать, что он лучший, именно от своей жены! Никогда не скупитесь на похвалу для своего мужчины.

5. Юмор спасет мир

Умейте пошутить со своим мужем. Любой мужчина любит посмеяться. Научитесь привносить в вашу жизнь долю юмора, и она заиграет другими красками. Мужчина всегда оценит, если женщина умеет с улыбкой, с шуткой разрядить атмосферу.

6. Не сравнивать. Не прославлять другого мужчину

Мужчина никогда ни с кем не может делить свою жену – вот суть этого правила. Всю свою энергию вы должны направлять только на своего мужа. Если же вы восхищаетесь другим – значит и ваша энергия идет ему.

7. Гнев убивает вашу красоту

Пожалуйста, помните о том, что гнев – это слабость мужчин. Мужчина в гневе порой просто прекрасен. Но не женщина! Даже самая красивая женщина в гневе теряет все свое очарование.

8. Готовить вкусно и с любовью

Эту поговорку знает с детства каждая девочка: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Мужчина всегда ожидает, что женщина его вкусно накормит.

9. Не заставлять

Часто женщины насядут и продавливают своих мужчин. Но давление отталкивает мужчину, закрывает его от вас, заставляет обороняться. Если вам подарить любимые конфеты, но заставить вас их есть – много ли вы удовольствия получите от них?

10. Забота о домашнем очаге

Женщина должна хорошо заботиться о доме. Тогда для мужчины красота женщины будет важна не так сильно.

11. Улыбайтесь

У мужчины есть ожидание от своей женщины – ее улыбка. Он ждет улыбки от вас. Когда мужчина приходит домой, он хочет видеть две вещи: улыбку своей жены и улыбку своих детей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение