Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хотите, чтобы Он или Она обратили на вас внимание? Тогда следуйте нашим советам!

 > -

Давно хотите обратить на себя внимание понравившегося вам молодого человека или девушки? Желаете, чтобы Он или Она наконец заметили вас? 

Если вы стремитесь стать более милым(-ой), лучше выглядеть и быть еще привлекательнее, эти советы, которыми любезно поделился Twentywwow, сэкономят ваше время и помогут достичь поставленной цели!

Если вы готовы, то начнем!

1. Обратите внимание на свой запах

media.giphy.com

Достаточно ли хорошее впечатление производит ваш внешний вид? Ваш ответ может быть положительным. Однако не менее важно, чтобы вы не только тщательно одевались, но и хорошо пахли. На самом деле можно сказать, что запах - это все. Вы можете не верить, но даже наука подтверждает это. Хороший запах, как говорят, может усыпить бдительность вашей цели))))

2. Следите за положением своего тела

llcdn.listelist.com

В детстве родители всегда говорили нам: "Держи спину прямо!". И, по сути, они были правы. Ведь осанка словно подтверждает уверенность человека в себе. К тому же, если вы хотите обратить чье-то внимание на себя, вы можете послать человеку сигнал с помощью положения своего тела.

3. Не забывайте о своем психическом здоровье

media.giphy.com

Когда вы полны энергии, вам хочется летать, покажите это другим людям, и вы увидите, что они потянутся к вам. Но если вы не в духе, не стоит скрывать свои эмоции за маской дружелюбности. Это не есть хорошо, в первую очередь, для вашего психического здоровья. Берегите себя и помните, что за черной полосой всегда следует белая.

4. Будьте страстной штучкой

media.giphy.com

Страсть - это все, и другие люди видят ее. Даже в том, что вы делаете, будь это работа, спорт или хобби, когда люди видят вашу страсть, интерес к вам будет возрастать, и они будут пытаться получить ваш огонь :)

5. Ключевое слово - вера!

i0.wp.com

Недоверие, отсутствие веры, в том числе в себя - это как плохо пахнущее и влажное одеяло. Если вы человек, который верит в себя, вам откроются двери всего мира.

6. Будьте хорошим рассказчиком

media.giphy.com

Если мы скажем вам, что люди, которые рассказывают какую-либо историю, выглядят более сексуально? Да, вы не ослышались. Причина этого в том, что человек, который красиво повествует, может легко вызвать симпатию у других и привлечь к себе внимание.

Если вы хотите склонить человека к чему-то либо убедить его в чем-либо, мы советуем вам рассказать ему историю. Это хорошая тактика :)

7. Важно, чтобы вы были и хорошим слушателем

1ks955470uyt3j430b21psao-wpengine.netdna-ssl.com

Слушание - утраченное искусство. Люди вообще любят больше говорить, чем слушать. Крайне важно внимательно слушать человека и показывать, что вы слушаете. Это привлечет как интерес этого человека, так и усилит вашу способность убеждать.

8. Вы должны понимать юмор

media.giphy.com

Не забывайте поддерживать юмор человека, который вам нравится, смейтесь над его шутками и покажите, что у вас есть чувство юмора.

9. Умейте развеселить Его/Ее

media.giphy.com

Быть смешным - еще один способ привлечь внимание противоположного пола. Было бы очень полезно заставить других смеяться.

10. Красивая улыбка - залог успеха

www.askideas.com

Уход за зубами чрезвычайно важен для вашей улыбки и внешнего вида. Эта небольшая деталь может сделать вас совершенно другим человеком. Следите за зубами!

11. Мужской макияж - это борода

cf.kizlarsoruyor.com

Борода может сделать мужчину более красивым и привлекательным. Об этом даже говорят эксперты. Отпустить бородку очень круто, но нельзя забрасывать уход за ней.

12. Боритесь с лишним весом!

Если вы чувствуете себя тяжелее, чем хотели бы, вам нужно привести себя в порядок, чтобы избавиться балласта, который не дает вам достигнуть поставленной цели. Наряду со сбалансированным и адекватным питанием спорт поможет вам увидеть изменения в весе.

13. Пусть у вас будет свой стиль

fashionista.com

Собственный стиль - очень важный момент. Это ваш способ сказать: «Я здесь». Так что было бы хорошо, если бы вы позаботились и об этом.

14. Не забывайте о личной гигиене

media.giphy.com

Если вы не принимали душ вот уже три дня, а дезодоранты перестали работать, выход в люди может стать для вас катастрофой. Если вы не хотите произвести впечатление грязного и неприятно пахнущего человека, мы советуем позаботиться о своей личной гигиене. И делать это лучше систематически)))

15. Больше позитива!

media.giphy.com

Никто не любит людей, у которых на лице вечное страдание. Конечно, мы не всегда с восторгом смотрим на происходящие события, но, по крайней мере, вы можете попытаться быть более позитивным.

16. Будьте вежливыми

media.giphy.com

Чтобы отстранить от себя человека, нужно быть грубым и мрачным. Это сработает независимо от того, насколько вы привлекательны. Если у вас есть грубые и неприятные черты характера, вам сложно будет понравиться вашему избраннику. Поэтому советуем поработать над собой и стать чуточку вежливее и милее.

17. Очки привлекут внимание!

i.ytimg.com

Конечно, выбирая очки, вы должны быть очень осторожны. Очки, которые не соответствуют вашему лицу, могут повернуть ситуацию против вас.

18. Перестаньте грызть ногти)

media.giphy.com

Это небольшая, но очень важная деталь! Если ваши ногти неухоженны и повреждены, вероятность победы уменьшится в разы! Забудьте об этой дурацкой привычке (если она у вас есть) и запишитесь на маникюр!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение