Грешный гороскоп: В чем ваша слабость по знаку зодиака?

 > -

У каждого из нас есть свои слабости, которые мы даже порой не замечаем. Но наш гороскоп грехов расскажет вам всю правду!

1. Овен

Овны способны на убийство! Конечно же, это не значит, что если вы Овен, то это может случиться в жизни. Но вам следует быть начеку и не забывать о том, что вы являетесь обладателем взрывного характера. Вы выходите из себя с дуновением ветра и очень непредсказуемы. Учитесь быть хозяином своих чувств, иначе вашим близким придется совсем не сладко.

2. Телец

Ненасытность – вот к чему больше всего склонен Телец. В сексе, в еде, во внимании – этот знак пойдет на все, чтобы заполучить желаемое. Еще один грешок Тельца – нарциссизм. Им жизненно  необходимо, чтобы вокруг них ходили на цыпочках, постоянно восхищаясь ими.

3. Близнецы

Близнецов можно обвинить в лжи. Порой совсем небольшой, а иногда и непростительной. Если он не соврет, то обязательно приврет с целью приукрасить рассказ. Причем совершенно не важно, о чем идет речь.

4. Рак

Раки склонны к обожествлению всего и всех. Если они к кому-то привязаны, то этот человек превращается в их глазах в идола. Раки начинают делать все возможное, лишь бы угодить своему божку, даже и не догадываясь, что ни к чему хорошему это не приведет. А что, если этот бог вас покинет?

5. Лев

Льва не зря не называют самым эгоистичным знаком Зодиака.
Будучи в отношениях, Лев зачастую думает только о себе и хочет, чтобы его желания исполнялись как по мановению волшебной палочки. Он высокомерен и заносчив. Порой даже близкие люди отстраняются от Льва, когда его нарциссизм начинает превышать все допустимые нормы.

6. Дева

Грех Девы – в зависти. Если Дева видит то, чего у нее нет, она тут же
начинает этого желать, да так сильно, что не успокоится, пока не завладеет этим. В противном случае, зависть еще долго будет пожирать ее изнутри.

7. Весы

Весы склонны к самолюбованию. Увидев свое прекрасное отражение в зеркале, они получают силы, чтобы жить дальше. Но радует и то, что кроме внешней красоты, они также помнят и о внутреннем содержании. Они отлично понимают, что яркой обертки недостаточно для успеха.

8. Скорпион

Грех Скорпиона – это вожделение. Им необходимо стать близким
другом с любым, кто встретится на их пути. Из-за такого распыления им сложно найти настоящую любовь. А уж если кто-то «отклоняет» запрос дружить, то для Скорпиона это становится личной трагедией.

9. Стрелец

Склонность к изменам – вот главный недостаток Стрельца. Они просто не представляют жизни без флирта с каждым встречным. А секс для них –
скорее только веселье, поэтому им сложно оставаться верным партнером в
отношениях. Даже если они любят кого-то, их глаза всегда блуждают в поиске очередной жертвы.

10. Козерог

Козероги страдают от алчности. Именно этим можно объяснить их тщательное выполнение заданий в школе, засиживание в офисе и «ходьбу по головам» во взрослой жизни. Ведь в конце их ждет награда в виде признания, быть может денег, да чего угодно. Однако, стоит заметить, что все это делается не для того, чтобы тратить, а для того, чтобы копить. Плюшкин – это про Козерога.

11. Водолей

Водолеи верят в свою уникальность. Если внешность, значит они
самые прекрасные. Если ум, то они самые начитанные и опытные, сообразительные и так далее. Водолеям стоит спуститься с небес и смириться с тем, что все люди одинаково прекрасны.

12. Рыбы

Рыбы – любители полетать в облаках. Окружающие даже могут подумать, что они живут в отдельном, далеком от остальных, мире. Представители других знаков могут обвинить Рыб в лени, но те не станут особо напрягаться по этому поводу: жить то надо в свое удовольствие!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение