Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Горячие австралийские пожарные в очередной раз радуют нас выходом нового календаря

 > -

В этом году австралийские пожарные снова решили нас порадовать выходом нового календаря. И ведь их старания непросто для радости наших глаз, но и ради одной уважительной причины — благотворительности.

Профессия пожарного уже с самого начала по своей природе добродетельна, но ребята, которые позируют для австралийского календаря пожарных, готовы потрудиться ради одной уважительной причины — благотворительности.

С 1993 года они собирают средства для благотворительных организаций, таких как Фонд детской больницы.

Хорошо сложённые мужчины провели 17 суровых дней, фотографируясь с животными, и теперь, наконец, готов знаменитый австралийский календарь пожарных, поклонники которого проживают в разных уголках нашей прекрасной планеты.

Мы должны упомянуть об одном новом дополнении к коллекции календаря "Australian Firefighters" - это кошки!

В этот раз средства от продажи календаря пожарных будут направлены в качестве пожертвования ветеринарной клинике Австралийского зоопарка.

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение