Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп на декабрь 2017 для всех знаков зодиака: узнай свое будущее

 > -

Уже наступил декабрь, и настало время узнать, как закончится этот год для каждого из знаков зодиака. Мы расскажем о том, что ждет тебя в любви и карьере, как сложатся твои отношения с семьей и стоит ли тебе позаботиться о своем здоровье, прежде чем часы пробьют 12. Итак, последний ежемесячный гороскоп от Onedio в этом году. Скорее кликай на свой знак зодиака и читай, что ждет тебя в декабре!

Источник: https://onedio.com/haber/senlik-basliyor...

Выбери свой знак зодиака

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Овны сосредоточатся на карьере, в то время как любовные дела отойдут на второй план!

В этом месяце на первое место выйдут рабочие вопросы, в то время как домашние дела не будут сильно тебя заботить. Также в декабре возможны поездки за границу с целью познакомиться с новыми культурами и людьми. 

Не исключено повышение в должности – начальство будет довольно твоей работой и непременно тебя за это наградит. Однако это не значит, что можно расслабиться, напротив, чтобы достичь поставленных целей, придется хорошенько потрудиться. У безработных Овнов есть шанс получить место за границей. 

В этом месяце возможны конфликты с партнером по вопросу денег. К тому же, если вы женаты, то перед вами встанет вопрос, заводить ребенка или нет. Что касается одиноких Овнов, до последней недели декабря они будут находиться в подвешенном состоянии, пытаясь решить, кому в итоге отдать свое сердце.

А вот со здоровьем у тебя все будет отлично. Однако не стоит халатно относиться к легкому кашлю или расстройству желудка. А также не забудь позаботиться о своей печени.

Тельцы, вас ждет удачный месяц, как в профессиональной, так и в личной жизни!

Во второй половине месяца на первый план для тебя выйдут рабочие проблемы. Тебя будет заботить карьерный рост. Однако ты не можешь позволить себе игнорировать и домашние дела. На последней неделе декабря возможны поездки за границу. В этом месяце можешь ожидать повышения. Стоит уделить повышенное внимание своему бюджету и сократить ненужные расходы. Не забудь перед Новым годом расплатиться со всеми долгами. 

Что касается личной жизни, в декабре у тебя появится множество возможностей вступить в романтические отношения. Если же у тебя уже есть партнер, ваши отношения укрепятся в этом месяце. Конфликты с супругом разрешатся в твою пользу, также у женатых пар есть вероятность забеременеть. 

В этом месяце твое здоровье улучшится, если ты будешь регулярно бывать на свежем воздухе и заниматься спортом. Берегись обморожений и сезонной депрессии!

Близнецы, вам предстоит социально активный месяц, успешный также и для карьеры!

Вопросы семьи для тебя отойдут на второй план, в то время как рабочие вопросы будут занимать все твое сознание. Помни, что для достижения своих целей тебе придется опираться на помощь других и часто идти на компромиссы. Однако в этом месяце возможен мощный карьерный рост. Безработные Близнецы найдут работу по душе. 

Помимо прочего тебе предстоит активный месяц, полный вечеринок и встреч с друзьями. Есть вероятность найти свою вторую половинку. Близнецам, планирующим беременность, может улыбнуться удача.

А вот о здоровье тебе стоит позаботиться вдвойне, ведь оно будет хрупким вплоть до 21 декабря. Улучшить состояние можно, очистив тело от токсинов и пользуясь народными методами лечения. Постарайся в этом месяце бросить употреблять алкоголь и кофеин. Стоит подумать и о своем психическом здоровье, избавившись от негативных эмоций и мыслей.

Раки, некоторый застой в карьере не повредит вашему финансовому благополучию!

В этом месяце тебе придется адаптироваться к новой ситуации и применять свои социальные навыки. Постарайся чаще идти на компромиссы, не навязывая никому свое мнение. 

Раки смогут реализовать свои планы, и это может вылиться в повышение и финансовое поощрение, однако слишком сильно надеяться на карьерный рост не стоит, так как это маловероятно. 

Также в этом месяце тебе предстоит динамичная социальная жизнь. У одиноких Раков появится возможность встретить свою половинку. Однако ты будешь испытывать трудности в выборе партнера. Тем не менее, в целом месяц будет наполнен романтикой. А вот Раков в отношениях ждут конфликты и проблемы. После 20 числа отношения станут более страстными. Декабрь благоприятен для планирования беременности. 

Большую часть месяца здоровье будет в порядке. Постарайся включить в рацион цуккини, карри и бобовые.

Львы, чтобы достичь своих целей, вам придется забыть о своем эго и чаще идти на компромиссы!

В декабре тебе придется уделить внимание как рабочим вопросам, так и делам семейным, время от времени переключаясь с одного аспекта своей жизни на другой. При решении проблем старайся чаще идти на компромиссы, опирайся на помощь других людей. Тебе будет трудно, но стоит расслабиться и плыть по течению. 

После 21 декабря карьера станет более важна для тебя. Это время творческой активности в профессиональной жизни. У Львов, ищущих работу, появится несколько предложений, однако стоит хорошенько оценить ситуацию, прежде чем соглашаться занять вакантную должность. 

В декабре тебе непременно захочется развлечься, и такая возможность, безусловно, появится. До 21 числа тебя будут часто приглашать на вечеринки. Венера и Юпитер благоволят тебе, а потому появится много возможностей закрутить роман. Существующие же отношения укрепятся, и это, возможно, приведет к беременности. 

Из-за присутствия Сатурна в знаке Льва появится необходимость позаботиться о здоровье. Постарайся сделать это своим приоритетом, а также не забывай о спорте и не поддавайся депрессивному настроению.

Девы, наслаждайтесь жизнью и не принимайте серьезных решений в этом месяце!

Для Дев в этом месяце на первый план выйдут дела семейные. А вот в вопросах карьеры конкретных шагов предпринимать не стоит. Вместо этого продумай план на будущее и свою стратегию поведения. В этом месяце важно эмоциональное здоровье, постарайся уделить ему побольше внимания.В общении с людьми применяй гибкость и чаще иди на компромиссы.

Несмотря на то, что карьера в декабре уйдет на второй план, возможны неожиданные изменения в профессиональном статусе. Стоит с осторожностью отнестись к предложениям новой работы и бизнес-сделкам после 24 декабря. 

В этом месяце на тебя будут сильно влиять Венера и Юпитер, а потому личная жизнь расцветет новыми красками. Однако до серьезных отношений тебе еще далеко. Впрочем, в случае хорошей совместимости все может сложиться удачно и закончиться браком или беременностью. Благодаря благоприятному влиянию Луны тебе удастся разрешить семейные конфликты и создать гармоничную атмосферу дома. 

До 21 декабря здоровье обещает быть хрупким. Постарайся экономить энергию. Особое внимание удели эмоциональному здоровью, не расстраивайся из-за пустяков, ведь у каждого бывают взлеты и падения.

Весы, постарайтесь установить баланс между работой и домом!

В этом месяце для тебя на первый план выйдут семейные дела. Стоит уделить внимание проблемам дома и психологическим трудностям. На карьеру же стоит взглянуть под новым углом. Чтобы достичь своих целей, порой придется проявить гибкость, а порой – настойчивость. 

Безработные Весы без труда найдут вакантное место во второй половине декабря. Однако могут возникнуть трудности с тем, чтобы решиться на новую работу. Стоит как можно более скрупулезно изучить все предложения. Финансовое положение обещает быть стабильным, если приложить достаточное количество усилий. Будь осторожен: могут возникнуть разногласия с супругом из-за твоей излишней увлеченности денежными вопросами.

Что касается личной жизни, у одиноких Весов появится масса возможностей создать романтический союз. Однако не стоит надеяться на что-то серьезное – просто получай удовольствие и радуйся настоящему. Весам в отношениях придется пережить некоторые трудности, которые, однако, удастся разрешить после 10 декабря. Детей желательно планировать после этой даты. 

Чтобы здоровье оставалось крепким, постарайся хорошо отдыхать в этом месяце. Во второй половине декабря стоит уделить особое внимание спорту. Позаботься об эмоциональном здоровье и береги физическую энергию.

Скорпионы, постарайтесь уделить внимание как семье, так и карьере!

Во второй половине декабря для Скорпионов на первый план выйдут семейные дела. Сосредоточься на том, чтобы создать гармоничную атмосферу дома. Возникшие проблемы разрешай с помощью настойчивости, не лишним будет обратиться и к командной работе. 

Скорпионы, в декабре у вас появится множество карьерных перспектив. Хорошие предложения работы посыпятся на тебя на третьей неделе декабря. Ты будешь искать эмоционального удовлетворения от работы. Однако не стоит форсировать события в достижении профессиональных целей. 

Одинокие Скорпионы в этом месяце могут найти свою вторую половинку. Однако вмешательство Меркурия внесет проблемы в существующие отношения: твой партнер захочет больше свободы, и, возможно, тебе придется принимать решение о том, стоит продолжать отношения или нет.

В декабре тебе стоит уделить больше внимания своему здоровью. Помни, в здоровом теле - здоровый дух!

Стрельцы, вас ожидает месяц страсти!

В этом месяце на первый план для тебя выйдут семейные дела, в то время как профессиональные достижения будут не так важны. Декабрь – тот момент, когда ты можешь жить по своим правилам, не стремясь найти компромисс с окружающими и подстраиваться под ситуацию. Создай свой ритм жизни и живи так, как тебе хочется. 

Несмотря на занятость личными делами, тебя ждут неплохие профессиональные перспективы, возможен даже карьерный рост. 

Этот месяц благоприятен для поиска второй половинки. Ты сможешь привлечь к себе противоположный пол своей харизмой. Однако тебе будет трудно решиться на серьезные отношения. Проблемы в уже существующих отношениях Стрельцов разрешатся к концу первой недели декабря. После этого наступит затишье – это наиболее благоприятный момент для планирования беременности. 

Здоровье Стрельцов в декабре будет отменным, и его можно будет укрепить еще больше благодаря регулярным занятиям спортом. В этом месяце ожидается подъем сексуальной энергии.

Козероги, будьте хозяевами своей жизни, способными принимать мудрые, зрелые решения!

Для Козерогов в этом месяце в приоритете будет семья. А гармония дома поможет тебе достичь успехов в карьере. Стоит уделить внимание обоим аспектам. При достижении целей прояви настойчивость – не стоит полагаться на других и идти на компромиссы. 

Любовная и сексуальная жизнь в этом месяце будет довольно статична. У одиноких Козерогов появится масса возможностей создать отношения, которые, однако, вряд ли выльются во что-то серьезное. Жизнь семейных Козерогов расцветет настолько, что пара, вероятно, решит завести ребенка. 

Здоровье в декабре будет на высоте, особенно после 21 числа. Чтобы поддержать хорошее самочувствие, не забывай заниматься спортом. Вероятно, тебе захочется разнообразить свои тренировки.

Водолеи, запаситесь терпением!

В этом месяце ты уделишь больше внимания карьере и достижению целей. Однако не стоит забывать о семье: будь рядом, когда нужен родным. Расположение планет в этом месяце таково, что тебе придется разрываться между разными аспектами жизни. 

В профессиональной сфере Водолеев в этом месяце ждет большой успех. Твое трудолюбие будет по достоинству оценено начальством, и тебя ждет либо повышение, либо премия. 

В любовных приключениях стоит проявить осторожность. Дай любви время, чтобы она расцвела. В браке постарайся понять позицию супруга. Возможность планирования детей лучше хорошенько обдумать. У одиноких Водолеев будет много свиданий в этом месяце. 

В декабре здоровье значительно улучшится, если уделить ему должное внимание. Поправить его удастся в первую очередь, если восстановить регулярный режим занятий спортом.

Личная жизнь и финансы Рыб будут нестабильны, а вот в карьере все сложится как нельзя лучше!

Наибольшее внимание в декабре ты уделишь проблемам на работе. А вот домашние дела и эмоциональные вопросы будут не так важны. В достижении целей прояви настойчивость, не полагайся на других, принимай решения самостоятельно. 

В декабре важно записаться на курсы повышения квалификации – это значительно поможет твоему карьерному росту. Вероятно, тебе придется много путешествовать по работе. Несмотря на стремительное развитие карьеры, Рыбам придется столкнуться с трудностями. Это может негативно сказаться на твоем уровне энергии. Также в этом месяце придется приложить больше усилий, чтобы поддержать свою финансовую стабильность. 

Меркурий принесет непредсказуемость в вопросы отношений. В социальном плане тебе удастся установить контакты с влиятельными людьми. Одинокие Рыбы будут искать партнеров, которые помогли бы им в профессиональном росте. Женатые же могут попытаться завести ребенка. 

До 21 декабря стоит побеспокоиться о своем здоровье.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение