Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп материнства: какой ты будешь мамой?

 > -

А у тебя было такое, что, наблюдая за поведением других мам, ты думала "так я никогда не буду себя вести со своим ребенком"? Давайте же немного заглянем в будущее и узнаем, какой мамой будешь ты!

1. Овен

Мама-Овен, вероятно, станет одной из главных ролевых моделей для ребенка. Для нее важнее всего безусловая поддержка и вера в отпрыска. Иногда она может быть строгой и даже устанавливать ограничения и запреты для ребенка. Но когда речь заходит о баловании детей - в этом для мамы-Овна нет границ!

2. Телец

Дети мамы-Тельца всегда будут получать все самое лучшее. Она будет из кожи вон лезть, лишь бы ее дети ни в чем не знали нужды. Кроме того, Телец очень сентиментальная мама: она сделает так, чтобы у ее детей осталась масса воспоминаний от каждого события в их жизни: первые шаги, выпавшие молочные зубы, поездка на море и все в таком духе.

3. Близнецы

Всегда оставаясь ребенком в душе, мама-Близнецы способна развеселить свое чадо в любой ситуации. Она энергичная и мудрая. Но иногда ей придется быть построже, чтобы дети выросли неизбалованными и воспитанными.

4. Рак

Если бы можно было вручать награду за звание идеальной матери - девушка-Рак определенно бы ее получила! Раки обладают способностями угадывать эмоции и желания ребенка. Мама-Рак - не просто лучший друг, но еще и лучший друг друзей своих детей.

5. Лев

Мамы-Львы пользуются любой возможностью, чтобы показать всему миру, какие замечательные у них детки. Эта девушка будет неоспоримым авторитетом для ребенка. В ней дети всегда найдут поддержку и мотивацию.

6. Дева

Родив ребенка, мама-Дева будет изо всех сил стараться кормить, поить и намывать ребенка самыми здоровыми продуктами, которые только можно представить. Она невероятно энергичная мама, которая будет придумывать оригинальные идеи для вылазок, игр и различных мероприятий.

7. Весы

Артистичная, терпеливая и воспитанная мать-Весы является хорошим образцом и близким другом своих детей. Для нее важно, чтобы дети выросли самостоятельными, поэтому Весы даст им почувствовать вкус свободы довольно рано.

8. Скорпион

Женщина-Скорпион ограждает детей заботой от и до и использует всю свою энергию, чтобы оградить их от неприятностей и негативного влияния. Но в то же время она будет следить за тем, чтобы все их потребности выполнялись.

9. Стрелец

С ней дети не будут знать, что такое скука. Мама-Стрелец будет придумывать новые способы развлечь ребенка каждый день. Она не станет ругаться за ссадины и запачканную одежду, ведь для ребенка это единственный способ познать мир.

10. Козерог

Козерог - это классическая мама. Она в меру строгая, следящая за порядком, читающая на ночь книжки и старающаяся дать ребенку все самое лучшее.

11. Водолей

Водолей не будет забывать о себе ради детей. Многие мамы отказываются полностью от своих интересов, работы и друзей ради ребенка, но только не Водолей! Она остается виртуозной мамой, которая везде успевает. Определенно пример для подражания!

12. Рыбы

Мамы-Рыбы ведут себя весьма либерально с ребенком. Они креативны, энергичны и мудры. Они будут следить за тем, чтобы ребенок вырос культурно грамотным, а не просто "книжным червем". Высокий уровень эмпатии - это еще один огромный плюс Рыб.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение