Гороскоп грехов. К каким пугающим поступкам склонны разные знаки зодиака

 > -

У каждого знака зодиака есть свои личностные черты. Это мы знаем. А вот задумывались ли вы о том, что представители разных знаков могут быть склонны к определенным пугающим поступкам? 

Читаем и стараемся защитить себя от проявлений характера Скорпионов-манипуляторов, нетерпеливых Овнов, скряг-Дев и других знаков зодиака.

1. Овен — Убийство

Овны очень нетерпеливы. Они не будут слушать вашу чушь (а, по их мнению, вообще все, что до них пытаются донести, — чушь). Серьезно, им легче убить собеседника, чем терпеть его.

Это, разумеется, не означает, что Овны только и делают, что лишают жизни осмелившихся им перечить. Но в голове они точно представляют разные пугающие сценарии, поверьте нам.

2. Телец — месть

О том, что месть сладка, Телец знает не понаслышке. А если еще и учесть обостренное чувство справедливости Тельцов, то можно просто тушить свет, если вы как-то насолили этому знаку зодиака.

3. Близнецы — лицемерие

Близнецам подавай успех прямо здесь и сейчас. С таким подходом к жизни они не гнушаются кидать слабых, создавая союзы с сильными и выгодными им людьми. А еще Близнецы отлично умеют врать. Так что берегитесь их и не попадайтесь в их ловушки.

4. Рак — чревоугодие

Вы можете лечь спать, а наутро обнаружить, что полный доселе холодильник обчищен за ночь до девственной чистоты. Так поступают Раки. Причем они почему-то думают, что у них все под контролем и беспокоиться им не о чем.

5. Лев — похоть

Если вам что-то и нужно знать о Львах, так это то, что этот знак просто не может жить без регулярных занятий любовью. Отшили своего/свою парня/девушку-Льва? Зря. Может не выдержать и пойти искать удовлетворения на стороне.

6. Дева — жадность

«Нет, давай купим вот этот сок. Он дешевле на целый рубль! Ну и что, что он не такой вкусный». Узнаете Деву? К сожалению, этот знак зодиака часто грешит тем, что экономит буквально на всем и не желает делиться своими накоплениями. Заплатить за ваш кофе? Ага, держите карман шире.

7. Весы — неверность

Весы умны и интеллигенты и, казалось бы, просто душки. Вот только что творится в их голове и о ком они думают, вам лучше не знать. Иначе станет обидно. Очень обидно.

8. Скорпион — обман

Скорпионы очень скрытные ребята. Ну не любят они пускать кого-то в свое пространство и, чтобы защитить его, Скорпионы врут без зазрения совести. Часто это маленькая и вроде бы безобидная ложь. Но ложь есть ложь. Не больно-то верьте Скорпионам.

9. Стрелец — манипулирование

Стрельцы знают, что они красавчики и умнички. И часто используют свои внешность и ум в корыстных целях. Постарайтесь не поддаваться их чарам.

10. Козерог — лень

Козероги до одури зациклены на себе. Их не волнует, что у вас там произошло. Вряд ли ваш товарищ-Козерог поднимет попу с дивана, даже если вы сильно нуждается в его помощи. Лень и Козероги всегда идут рука об руку. А, ну еще и эгоизм тоже в этой же компании.

11. Водолей — гнев

Водолеи — люди простые. Их что-то не устраивает — они орут. Причем иногда прям благим матом. Представители этого знака ненавидят ложь, они прямые, как разрез в пятой точке. Впрочем, многие друзья ценят их именно за это. Ведь никто не скажет тебе горькую правду, а вот Водолей скажет. Обязательно.

12. Рыбы — злопамятность

Рыбы отличаются тонкой душевной организацией, поэтому обидеть их можно вообще любым неосторожным словом. А память у Рыб ну прям очень хорошая. Они вам могут вспомнить, как вы у них в детском саду конфетку отжали.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение