Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Города, в которые холостяки мира любят путешествовать больше всего

 > -

Во всем мире эти туристические направления известны как эпицентры веселья во всех его проявлениях. Догадались, о каких городах пойдет речь?

1. Лас-Вегас, штат Невада, США

Этот город просто кишит возможностями потратить все ваши с трудом заработанные деньги весело и с задором. А, может, и приумножить богатство с помощью многочисленных казино.

2. Ибица, Испания

Ибица считается европейской "столицей" веселья, тусовок, пляжных вечеринок и клубной музыки.

3. Бангкок, Таиланд

Давайте быть честными: большинство туристов едет в Тайланд не за красивыми видами и голубым морем, а ради секс-туризма. Этот "вид отдыха" там цветет и пахнет, как говорится.

4. Амстердам, Нидерланды

Редкий одинокий мужчина-европеец едет в Амстердам, чтобы просто погулять. Район красных фонарей, легальная "травка" и еще много чего привлекает в столицу Голландии тысячи туристов.

5. Рио-де-Жанейро, Бразилия

Туда едут, чтобы совместить веселье Ибицы с раскрепощенностью бразильянок и бразильцев. Ну и об адреналине в виде постоянных опасностей со стороны местных бандитов не стоит забывать.

6. Гавана, Куба

Сигары, дешевизна, море и еще много всего, чем эта страна может привлечь холостяков и холостячек со всего мира.

7. Москва, Россия

Наверное, только изолированный от мира иностранец не слышал о красоте русских женщин. Это главная причина всех холостяцких поездок в Россию. Следом идут водка, Путин, красная площадь и шапка-ушанка.

8. Дублин, Ирландия

Пиво, пиво, больше пива! Если иностранец хочет провести отпуск в обнимку с кружкой качественного пива, он едет в Дублин. 

Источник: brainberries.co

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение