Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Глобальное потепление? Скажите это австралийским кенгуру, которые скачут по снегам

-

Все твердят о глобальном потеплении. Тем не менее по погоде за окном этого и не скажешь. И не только нам так «повезло» в этом году: в Новом Южном Уэльсе, Австралия, неожиданно выпал снег. И теперь можно посмотреть на то, как забавно кенгуру скачут по заснеженной равнине. 

В некоторых местах выпало до 127 мм осадков, а ветер достигал 112 км/ч.

1. Это видео снято в трех часах к западу от Сиднея. Снег здесь выпадает несколько раз в год, но такого как на этих кадрах большинство местных не видело никогда в жизни

2. Другие местные жители тоже поделились видео и фотографиями, которые им удалось снять:

"Сегодня в снегу можно увидеть много кенгуру. Большинство из них ускакивает, едва завидя вас, но эти двое стояли достаточно долго, чтобы успеть их сфотографировать".

3. "Доказательство того, что в Австралии тоже бывает снег"

4. "Фото из дома моих родителей в Кайнтоне, в полутора часах от того места, где живу я. 😱 Черт возьми! Зима в этом году совсем с катушек съехала! Да, там в снегу кенгуру 😂"

5. "Кажется, всем нравятся кенгуру в снегу, так что оставлю здесь парочку"

6. "Одинокий кенгуру в заснеженном парке Литгоу"

7. ,"Кенгуру в снегу! Фантастическое фото из Баниньонга, которое снял наш фотограф Лаклан Бенс"

Источник: www.huffpost.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение