Гид по стилю для мужчин: весна 2016

 > -

Мужская мода не стоит на месте. В этой статье мы расскажем вам как выглядеть стильно этой весной.

1. Кожаная куртка

Кожаная куртка
Кожаная куртка

Кожаная куртка делает парней по-настоящему крутыми, это знают все. Вот только не надо засматриваться на байкерскую косуху ;) Это несерьезно. 

Помните, что кожаную куртку уже не перешьешь, поэтому обязательно выбирайте эту незаменимую вещь по своему размеру.  Сейчас в моде куртки-бомберы.

2. Ветровка

Хорошо подходит для прогулок на велосипеде. Обычно ветровка сделана из синтетического материала и просто создана для всевозможных вылазок на природу, будь то поездка на шашлыки или семейный пикник в парке.

3. Джинсовая куртка

Она в моде этой весной. Том Форд и Прада сделали значительный акцент на джинсовые куртки, продемонстрировав их на подиуме. Это самая незаменимая в гардеробе вещь. Ее можно носить как с футболками, так и с рубашками.

4. Джинсы

Казалось бы, джинсы они есть джинсы, что еще про них можно сказать? Однако существует бесконечное множество вариаций этой самой востребованной на сегодняшний день одежды в мире.  

Джинсы с высокой посадкой, джинсы с низкой посадкой, узкие, широкие, разных расцветок. Можно поэкспериментировать и выбрать серые джинсы, чтобы разнообразить гардероб.   

Если вам не хочется особо заморачиваться, то классические голубые джинсы прямого покроя подойдут совершенно ко всему, они никогда не выйдут из моды.  

Стоит учесть и то, что в этом сезоне особую популярность получили комбинезоны самого разнообразного покроя: классические варианты, яркие комбинезоны, полные разных деталей. 

Ralph Lauren и Hermes даже представили строгие деловые комбинезоны для торжественных выходов в свет.

5. Кардиган

Пока солнышко еще не так сильно светит, кардиган – это самое то. Он подойдет и для работы, и для отдыха. Можно носить кардиган на молнии, если вам позволяет рабочий дресс-код.

6. Легкий свитер

Погода весной так переменчива, то жарко, то холодно. В таком случае легкий свитер спасет ситуацию. Хлопковый или шерстяной, кашемировый или из сатина – только не синтетика: иначе вы ужасно вспотеете.

7. Поло

Стильно и молодежно. Расстегни верхние пуговицы и никогда не поднимай воротник: будешь похож на пресловутого графа Дракулу.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение