Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Фитнес-блогер показывает, как можно похудеть, не отказываясь от любимой еды

 > -

Люси Маунтейн - фитнес-блогер, которая решила изменить подход людей к подсчету калорий. В своем Инстаграме она просто показывает одинаковое количество калорий разных продуктов.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/food/a...

1. Фитнес-блогер Люси Маунтейн считает своей миссией доказать, что у полезной еды и фастфуда может быть одинаковое количество калорий.

2. Ее цель — научить людей оценивать то, что они едят.

3. Так, например, блогер отмечает, что в горсти конфет столько же калорий, что и в горсти миндаля.

4. Естественно, лучше заменить обычные магазинные чипсы на овощные прежде всего из-за калорий. Однако Маунтейн показывает, что в горсти овощных чипсов их даже больше, чем во вредных.

5. А в темном шоколаде, который также считается более полезным, на самом деле больше калорий, чем в молочном.

6. Обычная вода и вода со вкусом:

7. Когда мы смотрим на калорийность продукта, то не обращаем внимание, что цифра обычно указана на 100 г, а не за всю упаковку.

8. Блогер советует заменить крепкий кофейный напиток флэт-уайт на американо.

9. Люси отмечает, что если вы считаете калории, то имеете право выбирать, что из двух продуктов одинаковой калорийности хотите съесть. Главное - не превышать допустимое количество калорий.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение