Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Фанаты придали персонажам нового «Короля Льва» более оригинальный вид, и альтернативная версия куда лучше

 > -

Выход ремейка «Короля Льва» разделил фанатов на два лагеря: одни считают, что он крутой, и персонажи не должны выглядеть мультяшно, потому что это игровой фильм, а другие уверяют, что кино слишком реалистичное и совсем не дотягивает до оригинала. Художники Ellejart и Design By Feo нарисовали фан-постеры, на которых персонажи «Короля Льва» выглядят круто и намного ближе к своим оригинальным образам. Мы уверены, они понравятся вам куда больше, чем то, что вы увидели на экранах кинотеатров.

1. Шрам

Вот что Николай Мочкин (Ellejart) сообщил в интервью:

«В детстве, посмотрев оригинальный мультфильм «Король Лев», я был восхищен и тут же начал рисовать фан-арт на бумаге карандашом. Теперь, когда я посмотрел современный трейлер, моей первой реакцией было: «Вау! Выглядит круто, но где же герои, к которым мы привыкли с детстве?». Я решил создать фан-арт, используя дизайн классических персонажей, потому что могу показать, как на самом деле должен выглядеть фильм о короле Льве».

2. Шрам

3. Рафики

4. Симба

5. Тимон и Пумба

6. Симба

Оригинальный «Король Лев» вышел в 1994 году. В тот год он стал самым кассовым фильмом, а также занял второе место по сборам всех времен. Также было продано 30 млн кассет с этим мультиком.

7. Симба

8. Нала

Ремейк вышел в нашей стране 18 июля 2019 года, он собрал $543 млн по всему миру (что на $223 млн меньше оригинального мультика). Он получил смешанные отзывы. В основном фильм хвалили за визуальные эффекты, музыкальное сопровождение и вокальные партии, но критиковали за недостаток оригинальности и эмоций на лицах персонажей. Рейтинг оригинального «Короля Льва» - 8,5, в то время как ремейка – всего 7,2.

9. Симба

10. Симба

11. Промо-постер "Короля Льва"

Ellejart и Design By Feo переделали кинопостер к ремейку, где Симба, Тимон и Пумба выглядят гораздо ближе к оригиналу. Возможно, в нас говорит ностальгия, но теперь неразлучная троица вызывает больше симпатии, и, удивительно, но кажется даже более естественной, когда их внешность ближе к мультяшной версии.

12. Промо-постер к "Королю Льву"

13. Симба

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение