Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот уютный тест на ощущения расскажет о том, что вы больше всего любите в осени

 > -

Даже те, кто ненавидит осень, ненастье и холод, не смогут отрицать, что есть что-то волшебное в этом времени года. Кто-то любит кутаться в плед в обнимку с любимыми, кто-то – обожает пряную осеннюю еду, а кто-то не может удержаться, чтобы купить симпатичный свитер для своего домашнего питомца. А что больше всего любите в осени вы? Пройдите наш тест, чтобы узнать!

Источник: https://www.buzzfeed.com/maritsapatrinos...

1. Выберите материал, к которому приятнее всего прикасаться:

2. Хруст каких листьев приятнее всего?

3. Какое осеннее животное вам бы хотелось погладить?

4. Какой запах для вас приятнее всего?

5. Что из этого приятнее всего трогать?

6. Что для вас вкуснее?

Больше всего вы любите хрустящий осенний воздух!

Вы ждете весь год, чтобы вдохнуть этот особенный осенний запах. Иногда кажется, что вы месяцами не дышали, а теперь можете наконец наполнить легкие. Это здорово, и дарит удивительное чувство свободы.

Больше всего вы любите то, что листья меняют свой цвет!

Когда вы видите первое дерево, сменившее листву, вам кажется, что в воздухе разливается волшебство. Несмотря на то, что природа умирает, кажется, что она входит в самый пик своего царствования. Есть что-то особенное в этом непостоянстве. Можно, наделать фоток, конечно, но ничто не сравнится с тем, чтобы увидеть осеннюю листву воочию.

Больше всего вы любите, что это сезон обнимашек и шумных сборищ!

Осень – то время года, когда вы становитесь ближе к родным для вас людям. Это могут быть уютные вечера с любимым и вечерние посиделки с друзьями, но есть что-то в осени такое, что делает вас сентиментальным.

Больше всего вы любите то, что можно надевать несколько слоев одежды!

Чем больше слоев, тем лучше. И побольше карманов. А сколько цветов, чтобы сочетать их вместе! Осень для вас – предлог выглядеть так, будто вы завернуты в одеяло весь день. Вам нравятся объемные, мягкие вещи, шарфы и земляные оттенки. Если вы умеете вязать, то начинаете что-нибудь новенькое непременно осенью.

Больше всего вы любите осеннюю еду!

Шарлотки, тыквенные пироги, печеные овощи: осень - время вашей любимой еды. Для вас нет ничего лучше, чем запах выпечки, поджидающей дома.

Больше всего вы любите то, что можно купить своему питомцу новый свитер!

Вы из тех людей, что способны любой разговор перевести на собак, особенно сейчас, ведь это сезон собак в свитерах! Вы готовы часами ходить по магазинам, выбирая наряд для своего любимца. Чем нелепее выглядит, тем лучше!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение