Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот тест с точностью до 95% определит уровень вашей личностной зрелости

 > -

Наверное, все понимают, что стать взрослым еще не означает достичь зрелости. Личностно зрелые люди обладают способностью брать ответственность за свой выбор, умением решать конфликты и справляться с кризисами. Поэтому некоторые люди достигают довольно высокого уровня личностной зрелости, будучи еще подростками. Но есть взрослые, которые уже в приличном возрасте остаются детьми. А каков уровень вашей личностной зрелости?

1. Для начала мы хотим узнать ваш возраст

2. Представьте, что вы ссоритесь с любимым человеком. В какой-то момент вам в голову приходит мысль, которую хочется озвучить, но она заденет его/ее чувства. Как вы поступите?

Не стану говорить. В конце концов, это просто минутная слабость, которая ни к чему хорошему не приведет
Выскажу все, но сразу попрошу прощения
Не стану держать в себе, скажу
Тут важно правильно преподнести. Скажу так, чтобы звучало мягче

3. Вы и ваши друзья собираетесь пойти куда-нибудь на ужин, но не можете решить, куда именно. Вы предлагаете одно местечко, но никому ваша идея не нравится. Что вы сделаете?

Постараюсь как-нибудь разубедить их. Все будет так, как захочу я
Их идеи мне тоже не нравятся, я не стану молчать, если меня что-то не устраивает
Во время еды покажу, насколько мне там не нравится. Я не хотел(а) есть рыбу!
Соглашусь, это не так уж и важно

4. Допустим, друг пригласил вас на свой день рождения, а вы согласились. Потом вспомнили, что вас ждет куча дел, а времени ни на что не хватает. Вам все-таки придется связаться с ним и объяснить ситуацию. Когда вы это сделаете ?

Как только приму решение
За несколько дней до его дня рождения
В ночь перед днем рождения
В тот же день
А зачем это делать? Там и так будут другие друзья :)

5. На работе вам вручили премию в размере 10 000 рублей. Сколько вы потратите?

Все потрачу
Больше половины
Чуть меньше половины
Не стану тратить, сразу вложу в банк

6. В социальных сетях вы увидели фотографию своей бывшей любви с новым партнером. Ваша реакция?

Просто продолжу листать дальше
Лайкну фотографию, но мне будет грустно :(
Порадуюсь за них и поставлю лайк
Напишу "тонкий" комментарий
Отпишусь!

7. У вас был просто ужасный день. Вы приглашаете друга, чтобы высказаться. Но он приходит и рассказывает, какой тяжелый у него был день. Ваши действия?

Сначала выслушаю его, потом уже сам(а) выскажусь
Я буду перебивать, когда он будет рассказывать. Он будет делать то же самое. Так и поговорим
Не захочу ни рассказывать, ни выслушивать. Сменю тему
Сначала выскажусь я!

Ваш уровень личностной зрелости - 22%!

media.giphy.com

Вы еще не достигли достаточной личностной зрелости. В моменты, когда что-то идет не так, как вы желаете, или когда оказываетесь в какой-либо конфликтной ситуации, вы, честно говоря, ведете себя как ребенок. Но в этом есть и свои плюсы. Вы всегда знаете, чего хотите, и готовы пойти на любой риск.

Ваш уровень личностной зрелости - 41%!

media.giphy.com

Мы можем сказать, что вы достигли довольно приличного уровня личностной зрелости. Однако, учитывая то, какие ответы вы дали на вопросы о различных жизненных ситуациях, становится ясно, что вам еще расти и расти. Возможно, в некоторых критических случаях вы и ведете себя по-детски, но стоит вам научиться быть немного спокойнее, и ваш уровень личностной зрелости достигнет 100%!

8. Ваш уровень личностной зрелости - 54%!

media.giphy.com

Мы можем описать вас как личностно зрелого человека. Вы умеете брать на себя ответственность и стремитесь к идеальности во всем. Конечно, бывают очень эмоциональные моменты, в которых вы можете вести себя довольно импульсивно, но вы не переходите границу и никого не обижаете.

Ваш уровень личностной зрелости - 74%!

media.giphy.com

Можно поздравить вас, вы обладаете всеми качествами зрелого человека! Вы принимаете разумные и справедливые решения во всех жизненных ситуациях и способны в равной степени уважать себя и других людей. Вы также умеете учиться у других и признавать свои недостатки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение