Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот тактильный тест расскажет нам, что успокаивает тебя больше всего

 > -

Хотите окунуться в мир приятных тактильных ощущений и узнать (а может и еще раз убедиться), что успокаивает вас больше всего? Тогда скорее проходите наш тест, и мы вам все расскажем 😊👇

Источник: https://www.buzzfeed.com/maritsapatrinos...

1. Начнем. Выбери наиболее приятную для тебя на ощупь ткань

2. Какое животного ты захотел(-а) бы погладить?

3. Выбери наиболее понравившуюся тебе мятую бумажку

4. Иногда так приятно перебирать что-то в руках. Во что из этого ты бы с удовольствием запустил(-а) свои пальцы?

5. А теперь выбери наиболее приятный тебе на ощупь мех

6. И последний вопрос. Что из этого ты бы захотел(-а) сжать своей рукой?

Время, проведенное в одиночестве

Некоторые люди просто не понимают, что такое личное пространство. Ты любишь побыть в одиночестве, почитать хорошую книгу или поиграть в видеоигру, зная, что никто тебя не тронет. Это успокаивает тебя и дает прилив сил.

Звук дождя

Тебе нравятся звуки далекого раската грома и негромкий стук капель дождя по окну и крыше. В такие моменты ты чувствуешь, что все твои печали утопают в идущем дожде, а твоя душа наполняется долгожданным спокойствием.

Запах выпечки из духовки

Тебе нравится, как пахнет готовящаяся в духовке выпечка. В такие моменты ты, возможно, вспоминаешь дом и улыбаешься. Ведь нет на свете места лучше, чем родной очаг.

Время, проведенное с животными

Тебе нужен кто-то, кто понимал бы тебя с полуслова, слушал тебя, но никогда не осуждал. Тот, кого можно обнять и не испытать при этом чувства неловкости. Поэтому животные — идеальные для тебя компаньоны, с ними ты успокаиваешься и расслабляешься.

Время, проведенное с лучшим другом / лучшей подругой

thoughtcatalog.files.wordpress.com

Лучший друг — это человек, которые понимает тебя с полуслова, ты можешь рассказать ему все на свете и получить дельный совет или же просто сидеть рядом с ним и молчать, не чувствуя при этом неловкости. С ним ты можешь быть каким(-ой) угодно и по-настоящему расслабиться.

Сериал, который ты видел(-а) уже несколько сотен раз

Скорее всего, у тебя есть несколько сериалов, которые ты уже знаешь наизусть, но все равно продолжаешь их смотреть, особенно тогда, когда тебе нужно успокоиться или расслабиться. Наверное, тебе просто необходима хоть какая-то стабильность в этом безумном мире.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение