Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот простой "Да/Нет"-тест расскажет, насколько вы смелый!

 > -

Просто ответьте на предлагаемые тестом вопросы "Да" или "Нет" и узнайте, насколько вы смелый человек!

1. Вы пошли со своим другом/подругой на свидание к девушке/парню и увидели, что между ними вспыхнула искра. Вы покинете место свидания?

2. Вы умираете от голода, и у вас совсем нет денег. Вы пойдете на воровство?

3. Ваша семья категорически против вашей свадьбы с человеком, которого вы любите. Вы послушаетесь своих родных?

4. Смогли бы вы выйти замуж/жениться на бывшей/-ем своего лучшего друга?

5. Кто-то напал на женщину на улице с ножом. Вы знаете, что, если вмешаетесь, вас порежут. Вы все равно заступились бы за женщину?

6. Смогли бы вы простить любимого человека, который обманывал вас миллионы раз, только потому, что он самый красивый человек в мире?

7. Ваших жену/мужа и ребенка похитила мафия, и только один из них будет спасен. Если вы пожертвуете своей жизнью, спасены будут оба. Вы отдадите свою жизнь?

8. Смогли бы вы провести целую жизнь с человеком, который, как вы знаете, совершенно вас не любит, но которого, как сумасшедший/-ая, любите вы?

9. Чтобы достичь всех своих желаний и целей, вы должны сказать неправду о самом любимом вами человеке. И когда по этой причине он начнет падать, вы достигнете заветных вершин. Вы бы сделали нечто подобное?

10. И последнее: чтобы стать самым богатым человеком планеты, вас навсегда лишат удовольствия получения оргазма. Вы согласитесь на это?

Вы слишком смелый!

media.giphy.com

Согласно вашим ответам на вопросы, вы - один из самых смелых людей в мире. Для своих близких вы готовы пойти на все! Ведь вы не знаете, что такое страх или беспокойство. Возможно, люди, которые есть в вашей жизни, - самые счастливые люди в мире. Трудно найти таких индивидуумов, как вы!

Вам стоит встретиться лицом к лицу со своими страхами!

media.giphy.com

Согласно вашим ответам на вопросы, вы - не храбрый человек, но и не трус! Вам просто нужно побороть некотоые страхи. На самом деле в вас есть и мужество, и бесстрашие, но из-за того, что вы пережили, вы немного обескуражены. Вам нужна конфронтация, которая оживит вас!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение