Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот цветовой тест поможет узнать, чего вам не хватает в жизни

 > -

Ваша жизнь прекрасна. Кажется, что у вас есть все: цель в жизни, любимая работа, семья и друзья всегда рядом. Но порой возникает чувство, что чего-то не хватает. Этот цветовой тест поможет вам понять, что сделает вашу жизнь полной и по-настоящему счастливой!

Источник: https://www.buzzfeed.com/maritsapatrinos...

1. Что вы чувствуете, когда видите это изображение?

2. Какая цветовая комбинация нравится вам больше всего?

3. Что напоминает вам это изображение?

4. Какое изображение лучше всего описывает ваш внутренний мир?

5. Какая часть изображения притягивает ваш взгляд?

6. Вам не мешало бы вкусно поесть!

Кто-то мечтает о свадьбе, кто-то о собственном доме или детях, а некоторые хотят открыть собственное дело. Но только не вы. Еда – вот что делает вас по-настоящему счастливым(-вой). Огромный лобстер во время романтического ужина, суп-лапша длинными зимними вечерами, перекус на ночь кусочком пиццы и яблочный пончик осенним днем. Как мало человеку нужно для счастья!

7. Вам не хватает уверенности в себе!

Порой ваш худший враг – вы сами. Вы успешно строите карьеру, отношения, справляетесь с насущными проблемами и восполняете так нужную для этого энергию. Но потом снова появляется этот мерзкий голосок сомнений в собственных силах, который все портит. Он говорит вам, что вы никогда не преуспеете, как бы сильно ни старались, он выбивает вас из колеи и заставляет свернуться в клубочек и жалеть себя. Вам не хватает немного храбрости, чтобы бороться с заниженной самооценкой. Ведь в те дни, когда вы способны справиться с назойливым голосом в голове, вы блистаете!

8. Вы нуждаетесь в поддержке!

Конечно же, вы вполне способны справиться со всем самостоятельно, но, признайтесь, вам всегда хотелось, чтобы кто-нибудь прикрыл вам спину. Вы всегда рядом, когда нужны родным и друзьям, а когда вы знаете, что и они вас поддержат, у вас словно бы вырастают крылья за спиной. Чтобы быть на высоте, вам необходимо, чтобы кто-то постоянно был рядом. Вы заточены на успех, но вы не можете все делать в одиночку.

9. Вам не хватает справедливости в этом мире!

Вы считаете, что человека необходимо вознаграждать за тяжелый труд, и вас повергает в пучину отчаяния тот факт, что существующий мир устроен невероятно не справедливо. Вам нравится быть у руля своей жизни и иметь свободу в достижении собственных целей. Но вы чувствовали бы себя еще лучше, если бы знали, что в мире царит порядок, и что людям воздастся за их старания. Вы готовы сражаться за свои моральные принципы и обладаете врожденным чувством справедливости.

10. Вам недостает чувства юмора в других людях!

Вы из тех, кто может найти смешное в любой ситуации. Когда вы смеетесь или смешите других, вы чувствуете себя по-настоящему живым(-ой). Жизнь нелегка, и не все всегда выходит так, как задумано, но если еще и потерять оптимизм, что тогда останется? Помните, что даже когда все плохо, ваш юмор всегда спасет вас.

11. Вы мечтаете добиться успеха в жизни!

Проще говоря, вы хотите стать лучшим в своем деле. Деньги – это здорово, друзья и любовь – замечательно, вы любите путешествовать и наслаждаетесь свободным временем. Но все это второстепенно и отступает перед самой важной целью в вашей жизни: вы хотите сделать то, чем можно гордиться, вы хотите иметь влияние, оставить свой след в истории. Вы без устали работали над тем, чтобы достичь поставленных целей, и вы не остановитесь ни перед чем.

12. Вы нуждаетесь в товариществе!

Разве успех может радовать, если им не с кем поделиться? Вы их тех людей, кто готов наслаждаться чем угодно, лишь бы рядом был настоящий друг. Вы согласитесь пойти на худший фильм всех времени или просто сидеть и плевать в потолок и действительно хорошо проведете время, если будете с дорогим вам человеком. Это может быть лучший друг или супруг, а, может, целая компания безбашенных приятелей. Ваша жизнь определяется тем, какие люди находятся вокруг вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение