Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот 5-летний мальчик настоящий супергерой, спасающий бездомных кошек

 > -

Шон — необычный малыш. Каждый раз когда мальчик приезжает в гости к своим родственникам, он не желает играть в игрушки или смотреть мультики, а направляется прямиком на улицу, чтобы позаботиться об уличных кошках.

Источник: https://9gag.com/gag/aY4mp4v/5-year-old-...

1. Каждый раз когда пятилетний Шон приезжает в гости к своим родственникам Крису Папернику и Кии Гриффин, он не хочет играть или смотреть мультики — малыш тут же отправляется заботиться об уличных кошках.

2. «Он проводит у нас много времени с самого своего рождения. Если бы он жил у нас, то был бы окружен кошками постоянно. Он просто следует нашему примеру», — рассказывает Паперник, сотрудник центра по защите животных.

3. «Поначалу мы слегка волновались, как отреагируют дикие кошки на 3-летнего шумного малыша: они могли испугаться его и разбежаться. Но наше беспокойство было напрасным», — продолжает рассказывать Крис.

4. «Все оказалось с точностью до наоборот — кошки буквально липнут к нему. Он гладит их по животику и по голове. Более того, к нему льнут даже те кошки, что не даются к нам в руки. Это какая-то магия».

5. Шон еще слишком мал, чтобы давать своим пушистым друзьям лекарства или открывать для них консервы, но он уже точно знает, как их правильно кормить и не забывает наливать им воду.

6. Часто Шон одевается в костюмы супергероев.

7. Мальчик говорит, что ему нравится чувствовать, что для животных он — настоящий герой.

8. Шон очень любит кошек и всегда расстраивается, если по какой-либо причине не может приехать в гости к Папернику и Гриффин.

9. Зато когда ему удается проводить время с уличными котами, то счастью Шона нет предела.

Браво, Шон! Ты настоящий супергерой! 👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение