Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Это фото 17 двоюродных братьев и сестер стало невероятно популярно в Сети

 > -

Это семейное фото не похоже ни на одно другое. На нем запечатлены 17 детей — 6 братьев и сестер. Все детки стоят по старшинству и одеты в разноцветные футболки, обозначающие, к какой семье они принадлежат. 

«Это была идея моей сестры, - говорит Крисси, мама 6 детей в розовых футболках. – Большая семья – это всегда много шума, смеха и, что более важно, любви. Среди 17 кузенов обязательно найдутся те, с кем будет весело играть и общаться. Они развлекаются вместе. Мне нравилось расти в большой семье, и я счастлива, что мои дети могут получить тот же опыт».

Это замечательное фото – своеобразная дань уважения дедушке этих 17 детей, который ушел из жизни. 

«Я также думаю о том, что эти 17 добрых, умных, забавных детей - самое главное наследие моего отца, - говорит Крисси. - Прекрасное следствие любви, разумеется. Мы очень по нему скучаем, но также чувствуем его присутствие постоянно, благодаря любви и радости этих детей».

Источник: http://www.boredpanda.com/17-grandchildr...

1. Это семейное фото не похоже на другие

2. "Большая семья – это всегда много шума, смеха и, что более важно, любви", - говорит Крисси, мама шестерых детей

3. "Среди 17 кузенов обязательно найдутся те, с кем будет весело играть и общаться"

4. "Они развлекаются вместе"

5. "Мне нравилось расти в большой семье, и я счастлива, что мои дети могут получить тот же опыт"

6. Интернет просто в восторге от этого фото!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение