Это фамильное свадебное платье за 120 лет надели уже 11 невест

 > -

Если вы собираетесь замуж, то, скорее всего, ваша мама предложит вам свое свадебное платье. Однако немногие невесты соглашаются быть в мамином платье в самый важный день своей жизни. Но мы расскажем вам историю о том, как одно и то же свадебное платье побывало на 11 невестах и стало семейной реликвией, передающейся по наследству вот уже 120 лет.

Источник: http://www.allday.com/this-familys-heirl...

1. Первая невеста

Мэри Лоури Уоррен была первой невестой, надевшей это свадебное платье с рукавами-буфами и длинным подолом. Это было 120 лет назад, и ее талия была всего лишь 46 см в обхвате.

2. Вторая невеста

Вторая невеста надела это платье 50 лет спустя. Выйдя замуж в 1946 году, Джейн Вудрафф и положила начало семейной традиции.

3. Третья невеста

Всего лишь через два года после свадьбы Джейн это платье уже было на Виргинии Вудрафф. Из-за того, что талия невесты, надевшей это платье впервые, была слишком узкой, последующим невестам пришлось немного перешивать его.

4. Четвертая невеста

В 1960 году Сара Зейлер надела это платье на свою свадьбу. Как вы заметили, фату эта невеста решила сменить.

5. Пятая невеста

16 лет спустя Лэрд Макконнелл тоже вышла замуж в этом же платье. Несмотря на то, что прошло много лет, платье все еще было в отличном состоянии.

6. Шестая невеста

Лесли Вудрафф Кингстон облачилась в этот свадебный наряд в 1977 году. Правда когда ей было пять лет, она уже видела это платье на четвертой невесте.

7. Седьмая невеста

Следующей на очереди была Джанет Кирнс. Она вышла замуж в 1982 году.

8. Восьмая невеста

В 1986 году платье надела Джейн Огден. Она немного нарушила традицию и сделала цветную фотографию вместо черно-белой.

9. Девятая невеста

Виргиния Кирнс продолжила традицию в 1989 году. Рукава-буфы тогда были очень модными.

10. Десятая невеста

Несмотря на то, что свадьба Энн Огден была в 1991 году, ее свадебный наряд больше подходил под стиль 70-х.

11. Одиннадцатая невеста

В октябре 2015 года, 120 лет спустя после свадьбы первой невесты, Эбигейл Кингстон надела фамильное свадебное платье. Как только ей сделали предложение, она тут же решила, что на своей свадьбе продолжит эту добрую традицию.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение