Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти звезды говорят, что вегетарианство изменило их жизнь!

 > -

Вы никогда не увидите их жующими Биг Мак или стейк в ресторане. Сегодня мы расскажем, кто из знаменитостей отказался от мяса, и как вегетарианство повлияло на их жизнь.

Источник: http://www.delish.com/food/g4508/vegan-v...

1. Кейт Уинслет

Любимая нами актриса "Титаника" стала вегетарианкой в зрелом возрасте и уже несколько лет активно выступает за организацию "PETA", которая борется за этичное обращение людей с животными. Она даже поддерживала видео о бойкотировании ресторанов, которые подают фуа-гра — продукт, сделанный из печени утки или гуся.

2. Натали Портман

Актриса так сильно верит в вегетарианство и веганство, что даже спродюсировала документальный фильм "Поедание животных", где затрагиваются вопросы о людях, которые выращивают большую часть нашей пищи. Когда ее недавно спросили, что же вдохновило на такую активность, она объяснила: "Это возмутительно, и это грустно. Это наше здоровье, это наша среда и это наши ценности".

3. Винус Уильямс

Теннисистка рассказал журналу "Shape", что считает, что веганство - "отличный образ жизни для долговременной стабильности". Хотя у Уильямс есть аутоиммунное заболевание, которое не позволяет ей быть полным веганом, она изменяет свою диету так, чтобы облегчить симптомы болезни, и придерживается веганства насколько это возможно.

4. Жизель Бюндхен

Бразильская супермодель является послом ООН по окружающей среде и считает, что вегетарианство является одним из наиболее эффективных способов борьбы с изменением климата. Бюндхен даже уговорила своего мужа, игрока НФЛ, Тома Брэди, придерживаться той же веганской диеты, что и она. Она призналась, что сначала Том был осторожен, но "теперь он полюбил веганство, и у него не было другого выбора, потому что он чувствовал себя лучше".

5. Майли Сайрус

Исполнительница "Малибу" после смерти своей собаки Флойд в 2014 году решила прекратить употреблять продукты животного происхождения и стать полным веганом. Майли - одна из самых обсуждаемых знаменитостей, когда дело касается пропаганды веганизма. Она часто делится своими взглядами с подписчиками в Instagram.

6. Ариана Гранде

Эта поп-звезда еще в детстве перестала есть мясо из-за любви к животным. После того, как она объявила о своем переходе на полное веганство в 2013 году, Гранде сказала изданию "The Mirror": "Я люблю животных больше, чем люблю большинство людей, и я не шучу. Я твердо верю в еду, основанную на растительных и цельных продуктах, которая может увеличить продолжительность вашей жизни и сделать вас всесторонне счастливым человеком".

7. Лили Олдридж

Этот ангел "Victoria's Secret" является одной из многих моделей, которые любят есть "чистую пищу", используя службу доставки вегетарианской еды под названием "Sakara". Олдридж объяснила порталу "Peaceful Dumpling", что благодаря ее рациону на основе растительных продуктов она в целом чувствует себя здоровее. С ее графиком работы услуги "Sakara" облегчают возможность придерживаться веганской диеты.

8. Sia

Исполнительница легендарного сингла "Chandelier" объявила в Твиттере, что была вегетарианкой уже в 2010 году, а через четыре года она обнаружила, что стала полным веганом.

9. Мишель Пфайффер

В интервью с "Urbanette" в прошлом году актриса сказала, что секрет ее нестареющей кожи - ее веганская диета. Пфайффер считает, что преимущества жизни без мяса очевидны, и также утверждает, что, придерживаясь веганства, вы можете "избежать попадания в организм большого количества токсинов, которые могут вызывать старение вашей кожи и вашего тела".

10. Деми Мур

Ходят слухи, что нестареющая Деми - полная веганка.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение