Эти 9 фото Райан Рейнольдса и Блейк Лайвли доказывают, что они просто идеальная пара

 > -

Эта звёздная парочка является настоящим образцом голливудской любящей и подающей пример семьи. Вы только посмотрите, как тепло и искренне отзывается Райан о любимой: "Она ко всему и ко всем относится с сочувствием. Она всегда выделит время на то, чтобы услышать историю человека и проникнуться. Блейк и меня научила сочувствовать". Это ли не те самые известные нам всем "relationship goals"? Давайте посмотрим 9 фотодоказательств!

Источник: https://www.elitedaily.com/p/photos-of-b...

1. Вы только посмотрите, как счастлива Блейк! 😁

2. Вы тоже чувствуете эту химию?

3. В 2014 в интервью для Vogue Блейк призналась, насколько она и Райан близки: "Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем вместе".

4. А вот интервью для журнала Marie Claire (всё тот же 2014 год): "Мы никогда не расстаёмся больше, чем на неделю. Райан мой самый-самый лучший друг".

5. Блейк и Райан познакомились на двойном свидании (причём у Блейк было свидание с другим парнем, а у Райана - с другой девушкой). Райан влюбился с первого взгляда.

6. А вот у Блейк такого влечения сразу не возникло, поэтому долгое время ребята оставались просто друзьями.

7. Вот что Блейк написала в своём Инстаграм на 40-ой юбилей мужа: "Мы влюбились друг в друга в ресторане в Бостоне. Мы всё ещё продолжаем любить друг друга в твоём ресторане в Нью-Йорке. Спасибо тебе за лучшие воспоминания! Ты мой самый любимый!"

8. А как он смотрит на неё!

9. А она на него... Это же просто волшебно! ❤️

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение