Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этим 5 знакам зодиака невероятно повезет в любви этой зимой

 > -

Зима еще не закончилась, и звездам есть что сказать по этому поводу. Они сообщат вам о том, каким знакам зодиака уж точно не придется справлять День всех влюбленных в одиночестве.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/these-5-zod...

1. Телец

На протяжении января и февраля сила будет играть большую роль в вашей личной жизни. Люди, с которыми вы познакомитесь, поднимут ваш боевой дух, а также напомнят вам о вашей креативности и о том, какое место вы занимаете в мире. Чем больше времени вы потратите на то, что помогает вам расти как личность, тем лучше закончится для вас сезон.

2. Рак

Вероятно, вы уже начали путешествие вглубь себя. Весь год вам можно будет полагаться на интуицию в вопросах романтики – будьте уверены, она вас не подведет. Велика вероятность, что вы вступите в серьезные отношения (или даже брак), которые положительно скажутся на вашей самооценке. Сейчас не время демонстрировать застенчивость: будьте честны и открыты, говоря о своих нуждах, и смотрите, кто откликнется.

3. Лев

Чего вы хотите? Чего вы хотите на самом деле? Наступает время, когда необходимо быть честным с самим собой. Пора перестать вкладываться в отношения, которые не приносят плодов. Также сейчас не время для того, чтобы тешить свое эго. Сила и гордость, характерные для вашего знака, могут стать как вашим преимуществом, так и слабостью. Используйте их правильно.

4. Стрелец

Этой зимой вас ждут кардинальные перемены в личной и интимной жизни. Вы пересмотрите положение, которое занимаете в отношениях. Обратите внимание на те моменты, которые заставляют вас чувствовать себя незащищенным, вызывают паранойю или подрывают ваше душевное здоровье, и сделайте шаг к улучшению. Когда вы найдете общий язык со своим внутренним я, вы поймете, куда направить свои стрелы.

5. Водолей

Водолеи, возможно, вам покажется, что сейчас не время ходить на свидания. Вы будете не в настроении флиртовать. И это нормально. Последние годы научили вас уважать свои потребности и желания. Также вы теперь знаете, что не стоит переживать из-за тех вещей, которые вы не в состоянии контролировать. Вы не можете управлять тем, как люди выражают свою любовь к вам, и в январе вы почувствуете, как вам давят на больное место. Вам может показаться, что это не похоже на большую удачу, но вселенная ничего не делает просто так. И эти тяжелые времена подготовят к большому сюрпризу, который будет ждать вас весной.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение