Эта женщина нервничала перед фотосессией с женихом, но ее результаты покорили интернет

 > -

Мы так часто сталкиваемся в социальных сетях с массой отретушированных до невозможности фотографий, на которых порой бывает даже и не разглядеть истинную красоту человека, его настоящие эмоции. 

Но влюбленная пара из Техаса — Стефани и Аррен — решили пойти против правил и запечатлеть себя такими, какие они есть. Они откликнулись на объявление фотографа Брии Терри о поиске моделей для будуарной фотосессии, хотя Стефани никак не вписывается в типичные модельные «90-60-90». 

В результате появились замечательные снимки пары, полные любви и особой химии. Их фотограф выложила у себя на странице в Facebook. Казалось бы, ничего необычного, но фотографии Стефани и Аррена стали ужасно популярными и разлетелись по всей Сети, получив много положительных отзывов.

Источник: https://www.boredpanda.com/body-positive...

1. В социальных сетях мы так часто сталкиваемся с массой отретушированных до невозможности фотографий, на которых порой бывает даже и не разглядеть истинную красоту человека

2. Но влюбленная пара из Техаса — Стефани и Аррен — решили пойти против правил и запечатлеть себя в будуарной фотосесии такими, какие они есть

3. В результате появились замечательные снимки пары, полные любви и особой химии

4. Фотографии получили огромное количество положительных отзывов

«Эта фотосессия делает меня такой счастливой. Она дает мне, женщине плюс сайз, надежду, что не все мужчины смотрят только на размеры девушек», — написала одна из комментаторов.

«Я помню, как, учась в старшей школе, я смотрела в зеркало и думала о том, почему мой живот не такой, как у других девушек, — рассказывает сама Стефани. — С годами я поняла, что я всегда буду размером плюс сайз. Мне пришлось выйти из зоны комфорта, чтобы носить то, что нравится мне, но не нравится другим людям, так как они считают, что «большие» женщины не должны носить шорты, короткие топы, обтягивающие рубашки и короткие платья. Я ношу все это и хожу с высоко поднятой головой, с улыбкой на лице».

5. Эта будуарная фотосессия дала Стефани возможность выразить себя, и ей очень понравился результат

6. «Я еще никогда не чувствовала себя такой привлекательной, — сказала девушка, впервые увидев снимки. — На этих фото я такая влюбленная и уверенная в себе. Думаю, каждый человек должен увидеть себя в таком свете».

7. А вот, что рассказывает фотограф:

«Эта пара обладает особой связью. Я, как фотограф, всегда хочу показать истинную красоту людей. И я верю в любовь. Наши размеры, раса, религия и сексуальность разделяют нас, но в конце длинного дня все мы хотим лишь одного — быть любимыми. Думаю, вот почему эти снимки стали так популярны, ведь на них изображена настоящая любовь».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение