Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эта история в 8 фотографиях сначала разрушит, а затем снова вернет вам веру в человечество!

 > -

Иногда невольно задаешься вопросом: почему люди тратят огромные деньги на покупку специально выведенных породистых собак, соответствующих (как они думают) их уникальным предпочтениям и вкусу, чтобы потом выбросить этих несчастных животных на улицу и обречь их на верную смерть?

Эта фотоистория всколыхнет в вас волну возмущения и ненависти к тем бессердечным, кто осмелился вытворить такое с бедным животным, а потом докажет, что есть на Земле люди, которые готовы подарить любовь и второй шанс тем хвостатым, которые в этом действительно нуждаются!

Источник: https://www.boredpanda.com/rescued-dog-s...

1. Знакомьтесь, эту беднягу зовут Луна. Собака породы cибирский хаски была найдена в таком состоянии около 8 месяцев назад на улице.

Фотографии умирающей Луны опубликовал пользователь Imgur с ником BittersweetSymphony, который и решил спасти бедное животное.

2. «Она была очень худой, и из-за чесотки у нее совсем не осталось шерсти», - рассказывает новый владелец Луны.

3. Луна совсем не походила на красавцев хаски с веб-сайтов по продаже породистых собак.

4. Кстати, Луна - это не первая собака, спасенная BittersweetSymphony с улицы: «У меня 7 собак, и 5-х из них подобраны с улицы».

5. По прошествии времени Луна понемногу начала обрастать новой шерстью.

6. Любовь и искренняя забота ее нового владельца медленно, но верно делали свое дело.

7. На волшебное превращение потребовались 8 месяцев!

8. Вот так красавица Луна выглядит сейчас :)

Поделитесь с нами мыслями об этой истории в комментариях!

Считаете ли вы, что правильно заводить дорогих породистых собак, когда приюты для бездомных животных переполнены? Мы будем рады услышать ваше мнение!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение