Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эта 7-летняя девочка не позволила алопеции помешать ей появиться на Дне безумных причесок

 > -

Эта 7-летняя девочка потеряла все свои волосы из-за алопеции, но это не остановило ее от появления на Дне безумных причесок в школе! Она несомненно смогла затмить всех!

Гианессе Райт из штата Юта, США, в этом году поставили диагноз алопеция. "К сожалению, нет никаких лекарств, чтобы помочь нашей девочке, — говорит ее мама, Даниэлла. — Мы пили стероиды, но как только бросили их, ее волосы тут же стали выпадать снова". 

Но мама Гианессы не хотела, чтобы дочь пропустила День безумных причесок в школе, и придумала нечто гениальное. Она просто украсила голову дочери блестящими наклейками, сложив из них красивые узоры. 

"Сегодня у нас День безумных "голов"! И Гианесса выглядит абсолютно потрясающе!", — написала Даниэлла на своей страничке. 

И мы не можем с ней не согласиться!

Источник: http://www.boredpanda.com/girl-alopecia-...

1. Эта 7-летняя девочка потеряла все свои волосы из-за алопеции, но это не остановило ее от появления на Дне безумных причесок в школе!

2. Гианессе Райт из штата Юта, США, в этом году поставили диагноз алопеция

3. "К сожалению, нет никаких лекарств, чтобы помочь нашей девочке, — говорит ее мама, Даниэлла

4. Но мама Гианессы не хотела, чтобы дочь пропустила День безумных причесок в школе, и придумала нечто гениальное

5. "Сегодня у нас День безумных "голов"! И Гианесса выглядит абсолютно потрясающе!", — написала Даниэлла на своей страничке

6. И мы не можем с ней не согласиться!

7. Продолжай сиять, Гианесса! Ты очень красивая девочка! 👏😍

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение