Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если вы Стрелец, то вам наверняка знакомы эти 15 вещей

 > -

Где бы вы сейчас ни были, Стрельцы (потому что, давайте будем честными, вы редко надолго задерживаетесь на одном месте), уделите нам минутку. Ведь сегодня мы хотим рассказать о вас! И кто, как не Стрелец, сможет подсказать, в чем мы были правы, а в чем ошиблись. А вы можете сказать «Да!» на все эти 15 пунктов, которые подготовил для вас сайт Elitedaily?

1. Вы всегда смотрите на мир с оптимизмом

В какой бы сложной ситуации вы ни оказались, вам удается видеть больше плюсов и способов решений проблемы, чем минусов.

2. Вы любите клясться на мизинчиках

Для вас нет ничего милее сердцу, чем давать клятву вместе с лучшим другом. Единственная проблема - у вас не всегда получается сдержать обещание.

3. Вы спонтанны

Вы всегда готовы к любой движухе и обожаете жизнь на чемоданах. Сорваться на тусовку с друзьями в 2 часа ночи или поехать в незапланированное путешествие - это про вас.

4. Вы ненавидите ждать

Да уж, такой добродетелью, как терпение, вы не страдаете.

5. Вы очень цените свою независимость

Часто вы оказываетесь в ситуациях, когда о вас некому позаботиться, кроме вас самих. И при этом вы чувствуете себя как рыба в воде.

6. Вы обожаете путешествовать

Этот пункт, пожалуй, удивит вас меньше всех. Ведь ваш ум постоянно занят мыслями о том, как живется людям в разных уголках мира.

7. Вы всегда готовы попробовать что-то новое

Благодаря частым путешествиям вы являетесь человеком с широкими взглядами и готовы ко всему новому: от экзотической еды до прыжков с парашютом.

8. Скорее всего, вы учились за границей

Когда вы закончили школу, вероятно, первое, что пришло вам в голову, - поступление в ВУЗ за границей. Возможно, вам даже удалось это сделать.

9. Вы любопытны

Вы любите узнавать новое: от секретов близких друзей до сути квантовой физики.

А если сомневаетесь, что вы любопытны, прочтите эту статью, чтобы быть уверенными на 100%

Если вы скажете «да!» на все эти 18 пунктов, то вы точно любопытный человек! - onedio.ru

10. А еще вы честны и открыты

И за это вас одновременно любят и ненавидят.

11. Вы понимаете, что значит отмечать день рождения зимой

Прежде всего потому, что иногда вы получали один большой подарок сразу и на день рождения, и на Новый год, что может быть обидно для ребенка. А еще из-за того, что на улице холодно, труднее придумать такое развлечение для гостей, чтобы было и весело, и тепло.

12. Но с другой стороны, вы любите делать все иначе, чем другие

Вы всегда были немного бунтарем и нонконформистом. Когда были моложе, скорее всего, вы предпочитали не следовать всеобщей моде, а сами устанавливали правила. Мейнстрим - это не про вас.

13. Вы любите перемены

Единственное неизменное в жизни - это перемены. И вам повезло, ведь вы их обожаете. Гораздо проще жить, если умеешь плыть по течению.

14. Вы экстраверт

Некоторые люди черпают энергию изнутри, но вы заряжаетесь извне. Именно поэтому вы стараетесь выезжать за город и знакомиться с новыми местами и людьми каждые выходные.

15. Следовать своим мечтам - ваш приоритет

Вы знаете, что вам нравится делать и чего вы хотите достичь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение