Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если угадаете, в какой стране самая большая минимальная зарплата, то у вас прекрасное чутье!

 > -

Посмотрим, за сколько раз вы сможете найти страну, в которой минимальная заработная плата является самой высокой в мире!

Количество попыток вы можете написать комментариях :) Угадавшие в 1-3-го раза считаются людьми с прекрасным чутьем ;)

Источник: Евростат

Итак, в какой стране, по вашему мнению, самый высокий МРОТ (минимальный размер оплаты труда)?

Словакия
Польша
Венгрия
Эстония
Нидерланды
Франция
Хорватия
Испания
Германия
Греция
Словения
Мальта
Люксембург
Португалия
Бельгия

Ура! Вы угадали!

Минимальная заработная плата в Люксембурге составляет 1999 евро. О таком можно только мечтать! Что говорить о людях, заплата которых больше минимума! Только представьте, что можно сделать с этими деньжищами!

Увы! Попробуйте снова!

Минимальная заработная плата в Нидерландах составляет 1552 евро. Это отличные деньги, не так ли? Судя по всему, правительство этой страны уважает своих граждан. Соцпакет также отличается существенными преимуществами!

Не угадали!

Минимальная заработная плата в Бельгии составляет 1532 евро. Это не так уж мало, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Только представьте, жителям этой страны не нужно переживать о том, как прожить до конца месяца. Все едем в Бельгию!

Неверно!

Минимальная заработная плата в Германии составляет 1498 евро.  Это отличные деньги, не так ли? Судя по всему, правительство этой страны уважает своих граждан. Соцпакет также отличается существенными преимуществами!

Увы и нет!

Минимальная заработная плата во Франции составляет 1480 евро. Примерно столько же получают в Германии и Бельгии. Только представьте, жителям этих стран не нужно переживать о том, как прожить до конца месяца. Ой, кажется, мы нечаянно подсказали вам, что не следует выбирать, чтобы найти с страну с самым высоким МРОТ :) Теперь-то вы точно угадаете!

К сажелению, нет!

Минимальная заработная плата в Испании составляет 825 евро. Это не так уж мало, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Только представьте, жителям этой страны не нужно переживать о том, как прожить до конца месяца. Все едем в Испанию!

Нет, нет, нет!

Минимальная заработная плата в Словении составляет 805 евро. Примерно столько же получают в Испании и Мальте. Ой, кажется, мы нечаянно подсказали вам, что не следует выбирать, чтобы найти с страну с самым высоким МРОТ :) Теперь-то вы точно угадаете!

Попробуйте снова!

Минимальная заработная плата на Мальте составляет 736 евро. Очень даже неплохие деньги, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Расстроим вас еще больше, сказав, что самый высокий в мире МРОТ составляет 1999 евро? Попытайте счастье снова!

Увы нет!

Минимальная заработная плата в Греции составляет 684 евро. Примерно столько же получают в Португалии и на Мальте. Ой, кажется, мы нечаянно подсказали вам, что не следует выбирать, чтобы найти с страну с самым высоким МРОТ :) Теперь-то вы точно угадаете!

Вам стоит попробовать снова!

Минимальная заработная плата в Португалии составляет 650 евро. Очень даже неплохие деньги, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Расстроим вас еще больше, сказав, что самый высокий в мире МРОТ составляет 1999 евро? Попытайте счастье снова!

Не вышло :(

Минимальная заработная плата в Эстонии составляет 470 евро. Очень даже неплохие деньги, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Расстроим вас еще больше, сказав, что самый высокий в мире МРОТ составляет 1999 евро? Попытайте счастье снова!

Не угадали!

Минимальная заработная плата в Польше составляет 453 евро. Очень даже неплохие деньги, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Расстроим вас еще больше, сказав, что самый высокий в мире МРОТ составляет 1999 евро? Попытайте счастье снова!

Не то!

Минимальная заработная плата в Словакии составляет 435 евро. Примерно столько же получают в Польше и Хорватии. Ой, кажется, мы нечаянно подсказали вам, что не следует выбирать, чтобы найти с страну с самым высоким МРОТ :) Теперь-то вы точно угадаете!

Попытайтесь снова!

Минимальная заработная плата в Хорватии составляет 433 евро. Примерно столько же получают в Венгрии и Словакии. Ой, кажется, мы нечаянно подсказали вам, что не нужно выбирать, чтобы найти с страну с самым высоким МРОТ :) Теперь-то вы точно угадаете!

В этот раз вы не угадали!

Минимальная заработная плата в Венгрии составляет 412 евро. Очень даже неплохие деньги, учитывая уровень МРОТ в наших странах. Расстроим вас еще больше, сказав, что самый высокий в мире МРОТ составляет 1999 евро? Попытайте счастье снова!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение