Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если бы парни делали эти 11 вещей, девушки хотели бы секса в режиме нон-стоп😋

 > -

Не так важно, что ты хочешь секса. Важно, чтобы секса захотела она. После применения тобой этих 11 приемов она точно не сможет отказать!

Источник: http://9gag.com/gag/a2rdX6E?ref=fbp

1. Флиртуй на протяжении всего дня

Вместо того, чтобы прыгать на нее в момент дикого возбуждения, веди себя по-особенному в течение всего дня! Начни, например, с романтично-пошлой утренней смски.

2. Уделяй больше внимания прелюдии

Вместо того, чтобы резко хватать ее за грудь или попу в самый неожиданный момент, подари ей нежный короткий поцелуй, а когда она ответит на него - продолжи в более страстном темпе.

3. Используй свой лучший парфюм

Ты даже представить себе не можешь, как девушки сходят с ума от правильно подобранного мужского аромата!

4. Прошепчи ей на ухо что-то милое

Вместо того, чтобы стимулировать ее тело, начни со стимулирования ее подсознания. Напомни ей о том, как вы впервые встретились и что ты почувствовал в тот момент. Поведай, как замерло твое сердце, когда ваши вгзгляды встретились. Дай ей понять, что ты не развратник, а тот еще сентиментальный милашка!

5. Веди себя так, будто это ваша первая встреча

Помнишь, как ты из кожи вон лез, чтобы ей понравиться? Пусти в ход все свои методы обольщения!

6. Прикасайся к правильным местам

Ее шея. Ее соски. Ее уши. Плечи. Все, что ниже. Удели внимание каждой эрогенной зоне.

7. Следи за собой!

Да, мужчины не обязаны сбривать лишние волосы. Но если ты ожидаешь, что она будет выглядеть опрятно именно ТАМ, не удивляйся, что она захочет от тебя того же. Не позволь своему волосику застрять у нее в зубах!

8. Говори ей комплименты

Не стоит воспринимать ее как должное. Сердце девушки нужно завоевывать каждый день! Даже несмотря на то, что она уже давным-давно твоя возлюбленная. Заставь ее почувствовать себя самой сексуальной девушкой в мире.

9. Доведи ее до оргазма

Если в конце каждого акта любви ее будет ждать буря эмоций и наслаждения, то захочет заниматься этим чаще. Все просто, не так ли?

10. Сделай ей массаж

Это лучший способ помочь ей расслабиться и выбросить все лишние мысли из головы. Не забудь об ароматных маслах и свечах!

11. Следи за гигиеной!

Кому приятно обниматься с парнем, который был в душе последний раз 4 дня назад?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение