Эпическое воссоединение супермоделей 90-х на показе Versace

 > -

Показ коллекции весна-лето 2018 модного дома Versace прошёл 22 сентября в рамках миланской Недели моды. Дизайнер бренда Донателла Версаче посвятила показ трагически погибшему брату - основателю бренда Джанни Версаче. Именно 20 лет назад на именитого дизайнера было совершено покушение на пороге его собственного дома в Майами-Бич. Донателла пригласила самых знаменитых супермоделей 90-х принять участие в этом поистине легендарном фэшн-шоу!

Источник: http://www.huffingtonpost.com/entry/90s-...

1. Модный марафон сезона весна-лето 2018 в самом разгаре! Как раз сейчас в Милане проходит Неделя моды, на которой свои коллекции представляют самые влиятельные модные дома! Вот и знаменитый бренд Versace не стал исключением...

2. Все коллекции были, безусловно, хороши! Но самое грандиозное шоу устроила Донателла Версаче! 👏

3. 22 сентября состоялся показ, который был посвящён памяти трагически погибшего основателя бренда Джанни Версаче.

4. Наряды на моделях очень напоминали те, которые в своё время создавал Джанни. Таким трогательным образом Донателла почтила память брата.

5. Яркие и броские сочетания чёрного и жёлтого, жакеты с квадратными плечами, огромного размера бижутерия и изображение медузы Горгоны на деталях одежды - всё это когда-то прославило Джанни и сделало бренд узнаваемым во всём мире.

6. А затем зрителей ждала кульминация всего действа!..

7. Когда открылся занавес, все увидели знаменитую пятёрку супермоделей, муз Джанни Версаче - Карлу Бруни, Клаудию Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелену Кристенсен!

8. Легендарные супермодели 90-х предстали в ослепительных золотых платьях и потрясли всех присутствующих своей красотой.

9. Вместе с Донателлой они прошли по подиуму под песню Джорджа Майкла "Freedom" (исполнитель был близким другом Джанни Версаче).

10. Что тут скажешь? Зрители плакали и аплодировали стоя! 👏👏👏

11. Получилось, ну, очень трогательно!!! 😥😥😥

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение