Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Энтони Рубио: Чихуахуа в образе матадора

 > -

Как многие уже знают, ничто под небом не случайно, если в это ввязался Энтони Рубио. Его работы – это манифест вдохновения и интерпретации. Он тщательно работает над каждым проектом: уходит от нескольких часов до нескольких дней, чтобы довести все до совершенства. Его одежда не просто дизайнерская, это уникальные вещи, сделанные руками человека.

В последнее время на работы Энтони влияют не только трендовые материалы и цвета, он ищет отображения культуры. Хотя Рубио не приветствует спорт, включающий в себя убийство беззащитных животных, он создал эту коллекцию вещей под названием «Матадор», вдохновленную опасным спортом под названием Коррида.

«Костюм огней» - традиционный костюм испанских бойцов против быков (тореадоров, пикадоров и рехонеадоров). Название появилось благодаря блестящим серебряным и золотым нитям, которыми расшит костюм. Изначально такие костюмы носили денди и шоумены 18 века, задействованные в корриде. Затем костюм огней стал отличительным знаком бойцов с быками. Позже одеяние начало включать в себя шляпу, вышивку и другие декоративные аксессуары.

Для создания этой коллекции Энтони Рубио плотно изучал историю оригинального костюма, который носили матадоры, а также символику цветов, традиционные приемы, используемые при пошиве Chaquetillas (коротких жилетов). Дизайнер использовал различные виды роскошных материалов, таких как нити цвета «металлик», позолоченные кружева, жемчужины, кристаллы. К тому же, форма одежды была изменена так, чтобы не стеснять движений животного. Все это выглядит просто шикарно на этих по-королевски помпезных и эгостичных матадорах.

Источник: http://www.boredpanda.com/matadors-the-c...

1. Чихуахуа в образе матадора

2. Чихуахуа в образе матадора

3. Чихуахуа в образе матадора

4. Чихуахуа в образе матадора

5. Чихуахуа в образе матадора

6. Чихуахуа в образе матадора

7. Чихуахуа в образе матадора

8. Чихуахуа в образе матадора

9. Чихуахуа в образе матадора

10. Чихуахуа в образе матадора

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение