Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Энергия камней: какой талисман подходит представителям разных Знаков Зодиака

 > -

Тот факт, что влияние камней на здоровье и судьбу человека определяется положением планет и знаками зодиака, был обнаружен еще в древности. 

Так что спорить с этой мудростью веков не будем. 

Лучше попробуем извлечь пользу из ситуации и подберем талисман, который принесет удачу ;-)

Источник: https://www.popsugar.com/love/Crystals-B...

1. Овен - Целестин

"Небесный" камень с голубой окраской. Как нельзя лучше подходит энергичным Овнам, обожающим приключения и все новое.

2. Телец - Висмут

Минерал класса самородных элементов, который имеет серую, розоватую или красноватую окраску. Подойдет преданным и верным Тельцам, которые так много отдают, что не всегда столько же получают взамен. Висмут подбодрит в моменты одиночества.

3. Близнецы - Чистый Кварц

Считается что не в меру активным и общительным Близнецам необходим чистый кварц. Он поможет представителям этого знака сконцентрироваться на самом главном и не утонуть в многообразии.

4. Рак - Янтарь

Чувствительным Ракам нужен камень, излучающий тепло. Янтарь, который используется при лечении различных заболеваний, поможет восстановить физические силы и "согреет" с моральной точки зрения.

5. Лев - Халькопирит

Мягкий минерал желтого цвета с латунным или зеленоватым оттенком. Станет источником вдохновения для креативных и любящих перемены Львов.

6. Дева - Кальцит

Камень равновесия - то, что нужно внимательным и сообразительным Девам, на которых всегда можно положиться.

7. Весы - Гематоидный Кварц

Сила этого природного камня помогает раскрывать лучшие душевные качества своего владельца. А Весам есть что раскрывать, ведь они являются именно тем знаком, который неустанно дарит всем любовь и энергию.

8. Скорпион - Пирит

Блеск этого камня завораживает. Пирит получил такое имя за огненный цвет и искры, которые возникают при его ударе. Этот камень подойдет сильным и своенравным Скорпионам. Он принесет им удачу и защитит от негативной энергии.

9. Стрелец - Апофиллит

Наиболее всего подходит Стрельцам, которых мы привыкли видеть веселыми и счастливыми. Камень поможет им сохранить это беззаботное состояние, благодаря чему представители этого знака смогут и дальше дарить позитивные эмоции окружающим.

10. Козерог - Аметист

У Козерогов все "по полочкам" - для этого они много работают как в офисах, так и просто над собой. Но нужно периодически отдыхать. Камень поможет сохранить душевное равновесие, воздержаться от дурных привычек и найти время на сон.

11. Водолей - Розовый Кварц

Сила этого природного камня помогает раскрывать лучшие душевные качества своего владельца. Водолеям в данном случае камень поможет обратить внимание на себя и свои достоинства, стать заметнее.

12. Рыбы - Лабрадорит

Этот камень с сильными защитными свойствами прекрасно бережет энергию, которая необходима эмоциональным и творческим Рыбам, растрачивающим её направо и налево.

🎉🔮

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение