Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эмоциональный IQ-тест определит, насколько вы образованны

 > -

Давайте проверим, каков уровень вашего образования, согласно эмоциональному IQ?

1. Прежде всего, определимся с вашим полом:

2. И возрастом:

3. Чем бы хотели заняться больше всего в холодную и дождливую погоду?

4. Представьте, вы идете по улице и видите рыдающую женщину. Это вас очень расстраивает. Что бы вы сделали в этот момент?

Я подойду к ней и спрошу, могу ли я чем-то помочь
Расстроюсь, но пойду дальше
Если женщине действительно очень плохо, то подойду. Только так...

5. Вы принимаете критику близких людей в свой адрес?

Да. Я вообще прислушиваюсь к критике в свой адрес
Нет!

6. Что вы обычно говорите себе, когда чувствуете себя беспомощным?

В такие моменты я просто не могу думать...
Говорю, что это конец...
Говорю себе, что нужно взять себя в руки и идти дальше!

7. И последнее: выберите место, где бы вы хотели оказаться в данный момент!

Согласно эмоциональному IQ, уровень вашего образования 10 из 10!

Ваша образованность на очень хорошем уровне! Хотя вы считаете, что знания, которые вы получили в школе и университете, важны для вас, вы никогда не пренебрегаете саморазвитием. Вообще, поскольку у вас очень работоспособная натура, вам нравится постоянно учиться чему-то. Это и повышает в разы уровень вашей образованности! Вы человек, который хочет быть успешным и всегда стараетесь выполнить поставленную задачу должным образом. Но это не делает вас полностью зависимым от учебы. Вы также преуспеваете в социальном развитии, поэтому вы всегда становитесь номером один.

Согласно эмоциональному IQ, уровень вашего образования 7 из 10!

Вы человек, который любит исследовать и учиться. Продолжать изучать разные вещи и следить за повесткой дня - это ваши, пожалуй, любимейшие увлечения. Благодаря этой исследовательской черте характера вы можете с легкостью заниматься учебой. Вам не нужно работать дополнительно. То, что вы читаете, обычно прочно оседает в вашей голове. Кроме того, вы умеете общаться. Вы любите участвовать в различных мероприятиях, встречаться с новыми людьми. Потому что вы верите, что именно они способны дать вам новые знания. Все это показывает, что уровень вашего образования действительно хорош.

Согласно эмоциональному IQ, уровень вашего образования 6 из 10!

Вы очень заинтересованы в самосовершенствовании, но часто это касается по-настоящему интересных вам сфер. Поскольку вы чувствуете себя достаточно уверенно в определённых вопросах, вы думаете, что можете дать что-то новое другим людям. Помимо всего этого, вы любите проводить время в новом обществе, слушать и воспринимать неизвестную вам информацию. Вы человек, который придает большое значение эмоциям. Вот почему вы любите руководить людьми и находить решения их проблем. На самом деле это ваше качество является отражением хорошего уровня образования. Когда вы совмещаете вещи, изученные в теории, с практикой, вы способны творить невероятное!

Согласно эмоциональному IQ, уровень вашего образования 5 из 10!

Обычно вы находите учебу пустым занятием. Потому что вы человек, который схватывает увиденное или услышанное налету. Вот почему вы не хотите/хотели тратить время на уроки и пары. Вместо этого вы предпочитаете проводить время с друзьями и путешествовать. Люди вокруг вас постоянно жалуются на то, что вы много ездите. Потому что пока они учатся, вы всегда мчитесь куда-то в поисках неизведанного. Стоит отметить, что любая полученная вами информация идет вам на пользу очень недолго, а затем просто исчезает из вашей головы. Поэтому, если вы поднажмёте немного в обучении, то сможете добиться успеха во всем. Вы хорошо знаете, что сможете, просто вам немного лень... И это единственное, что может оказать отрицательное влияние на уровень вашего образования.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение