Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Его жена отказалась от беременной фотосессии, и он решил поучаствовать в ней сам

 > -

Представьте, что вы с супругом/супругой 2 года пытались завести ребенка, и вот, наконец, вам сообщили долгожданные новости: у вас скоро появится мальчик! Именно это случилось с 29-летним Крисом Уреной и его женой. Но когда настало время отпраздновать новость беременной фотосессией, его супруга была не в восторге от этой идеи. Тогда Крис, будучи мужчиной с аппетитными пропорциями, решил поучаствовать в фотосессии без нее…

1. "Жена не хотела устраивать беременную фотосессию..."

2. "Поэтому я сделал это вместо нее"

3. Разве можно найти отца, более вдохновленного скорым появлением на свет своего ребенка, чем 29-летний Крис Урена из Пенсильвании, США?

4. Впрочем, нет ничего удивительного, ведь Крис с женой ждали этого события целых 2 года!

5. Крис и сам фотограф, поэтому знает все о том, как делаются подобные снимки

6. "Я стараюсь делать как можно больше снимков, но жене не нравится быть на фотографиях"

7. «Когда я предложил сделать беременную фотосессию, она сказала, что не хочет ничего слишком откровенного»

8. «Поэтому я стал обсуждать это со своими знакомыми фотографами и решил: «Знаете что, давайте сделаем это со мной»»

9. «Я был в предвкушении. Я делал множество фотосессий для беременных и невест, так что находиться по другую сторону было очень забавно»

10. «Благодаря моим друзьям это было еще веселее, они заостряли внимание на моем «пылком взгляде», и большинство из них не смогло сохранить спокойствие во время съемки»

11. "Мы неплохо посмеялись"

12. "Я сделал это для своей жены, но еще и потому, что очень воодушевлен"

13. «Мы пытались завести ребенка в течение 2-х лет, и результат все время был отрицательным, и когда в один прекрасный день я узнал, что она беременна, то просто воспарил до небес»

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение