Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Еда для избранных: Чем питается семья Виктории Бекхэм

 > -

Почти через месяц после того, как Виктория Бэкхем раскрыла публике свои организаторские способности и дисциплинированный образ жизни и призналась, что занимается спортом по два часа (да, два часа!), прежде чем отправиться в офис, звезда поделилась со своими поклонниками еще и тем, как выглядит типичный день в семье Бекхэмов.

Источник: http://www.delish.com/food/a56069/victor...

Несколько дней назад 43-летняя модельер поделилась некоторыми фотографиями домашних завтраков для ее детей, в которых много зеленых соков, овощей и уксуса.

В Инстаграм были размещены фото, где Виктория собственноручно готовит завтрак для ее семейства, вместе со снимком бутылки уксуса с надписью "Будь храбрым! Первым делом 2 столовые ложки на пустой животик". Затем звезда загрузила видео, в котором она готовит смузи под названием «Зелёный монстр».

На фотографии можно рассмотреть маленькие пиалы, наполненные до краев шпинатом, киви и яблоками, а также коробку с кокосовой водой.

В другом посте бывшая "перчинка" выставила картинку с изображением злаков фирмы "Ezekiel", описанных как "пророщенные хрустящие злаки", и сказала, что ее дети любят их.

Кроме того, мать четверых детей любит использовать неподслащенное органическое миндальное молоко и считает, что завтраки с ним получаются идеальными.

На прошлой неделе Виктория поделился с подписчиками, что едят ее дети в качестве перекуса после школы. Перед вами поднос со смешанными орехами и семенами тыквы, политыми органическими аминокислотами из соевого белка.

Как бы там ни было, Виктория - не единственный Бекхэм, орудующий на кухне. 12-летний сын Бекхэмов, Круз, выставил в Инстаграм фото своего знаменитого отца, который пытается починить морозилку.

"Спасибо Богу, что у нас есть @davidbeckham, когда ломается морозилка."

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение