Джина Дэвис жалеет, что не ушла с прослушивания для роли в фильме с Биллом Мюрреем “Быстрая перемена”

 > -

Джина Дэвис на протяжении десятилетий не работала и не разговаривала с Биллом Мюрреем из-за того, как он обращался с ней на съемках "Быстрых перемен".

Оглядываясь назад на фильм 1990 года, Джина говорит, что ей следовало уйти в самом начале, как только ситуация начала становиться некомфортной.

В своих новых мемуарах "Умирая от вежливости" Джина вспоминает свою первую встречу с Биллом в гостиничном номере, где он "настоял", чтобы она воспользовалась массажным устройством под названием Thumper.

"Я несколько раз сказала "нет", но он продолжал настаивать", - написала Джина. "Мне пришлось бы накричать на него и устроить сцену, если бы я хотела заставить его отказаться от попыток заставить меня сделать это; другие мужчины в комнате ничего не сделали, чтобы это прекратить".

Она продолжила: "Я с глубокой печалью осознала, что у меня еще не было возможности противостоять этому натиску — или просто встать и уйти с прослушивания".

В конце концов, по ее словам, Билл "положил эту штуку ей на спину в общей сложности примерно на две секунды".

Размышляя об этом инциденте, Джина говорит, что ей следовало постоять за себя, даже если это означало, что она потеряет роль.

"Я должна была отказаться от этого или основательно защищаться, и в этом случае я бы не получила роль", - сказала Джина The Times.

Она добавила: "Я могла бы избежать такого обращения, если бы знала, как реагировать или что делать во время прослушивания. Но, вы знаете, я была настолько неконфликтным человеком, что просто не сделала этого"

Однако на этом неудобные взаимодействия с актером не закончились. Джина также вспомнила время, когда он кричал на нее на съемочной площадке за опоздание — несмотря на то, что она ждала корректировки гардероба.

"Там было более 300 человек — и Мюррей все еще кричал на меня, чтобы все видели и слышали", - написала она в своих мемуарах.

С тех пор, как Джина не видела Билла и не разговаривала с ним — и она знает, что она не единственная, кто пережил подобное.

"Я полагаю, что это довольно широко известно, что с ним может быть трудно работать", - сказала она People.

"Я думаю, он очень хорошо знает, как он может себя вести", - заключила Джина.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение