Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Думали - аппендицит, оказалось - роды: 18-летняя девушка из Ирландии даже не подозревала о собственной беременности

 > -

Люди, конечно, любят повторять, что жизнь - очень непредсказуемая штука. 

Но не до такой же степени! 

Читаешь эту историю и не можешь поверить в то, что такое на самом деле могло произойти в реальной жизни...

Когда у 18-летней девушки начались сильные боли в животе, родители решили, что дело в аппендиците.

Семья, разумеется, вызвала скорую. Но тут у девушки отошли воды, и в результате малыш появился на свет до появления врачей на пороге.

Сейчас Мерфи из Дублина забодится о своей дочери Харпер, к появлению которой она абсолютно не была готова, поскольку не знала о собственной беременности.

"Мы думали, что у меня аппендицит, и в 3 часа ночи вызвали скорую"

"Все происходило очень быстро: сначала я почувствовала давление, а потом у меня отошли воды. Мама поняла, что происходит, и постаралась меня успокоить. Малышка в прямом смысле этого слова просто выскользнула у меня между ног. Все это происходило на кухне. Меня увезли в больницу. Я была в таком шоке, что еще долго не могла поверить в то, что у меня теперь есть ребенок. Потом я встала и увидела её. Именно в тот момент у меня проснулось материнское чувство. Я позвонила её папе Джеймсу. Когда он приехал, мы выбрали имя для малышки"

Девушка признается, что её собственная мать повела себя в данной ситуации, как самая настоящая героиня.

"Харпер впервые увидела свет на кухонном полу. Она сразу заплакала, но дыхания не было. Сотрудник скорой объяснял маме, что нужно делать. Они спасли её вместе"

Вот как прокомментировал ситуацию один из врачей:

"Харпер была меньше сахарного пакета. Когда я с ней познакомился, она жила на свете уже целых 20 минут. Её сердце не билось, но наше вмешательство помогло"

Новоиспеченный папа Джеймс не может налюбоваться на малышку и чувствует себя счастливым в связи с таким стечением обстоятельств.

А вы что думаете по этому поводу? Можно ли действительно не заметить собственную беременность?

Источник: thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение