Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Дизайнеры создали микроквартиру будущего: 19 кв.м, где есть все, что вам нужно!

 > -

Эта бюджетная микро-квартира будущего была разработана, чтобы помочь молодым лондонцам найти себе недорогое жильё в столице.

Источник: https://www.standard.co.uk/news/london/t...

1. Квартира была создана Hackney-based studio Ab Rogers Design специально для разработчика U+I, но главная цель такого проекта — аренда квартиры должна обходиться арендатору в пределах от 700 до 1200 фунтов стерлингов.

2. На 19 кв.м команда разместила: диван, обеденный стол, кухню и ванную комнату, стеллаж из березовой фанеры, который также служит лестницей в двуспальную кровать.

3. Под ним имеется выдвижной модуль для максимального хранения вещей, а на лестнице есть выдвижные ящики. Также под кроватью находится двойной шкаф и шкаф для стирки с местом для стиральной машины.

4. Потолки в квартире достигают 3,2 метров. Помещение имеет большое окно с подоконником, что позволяет дневному свету проникать в помещение.

5. Помимо всего выше сказанного, в квартире ещё остаётся много свободного места, чтобы жильцы могли добавить в интерьер ещё и какие-то свои задумки. Ванная комната украшена белой плиткой и там есть душ и угловая раковина с зеркалом. На кухне есть сверхвысокие верхние шкафчики, духовка и холодильник с морозильной камерой.

6. На вечеринке в честь завершения квартиры в нее поместились 12 человек.

7. Сын архитектора г-н Роджерс рассказал, что идея такой микроквартиры заключается в том, чтобы показать, что компактное и хорошо спроектированное пространство не ставит под угрозу комфорт и использование.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение