Диана Шурыгина готовится к свадьбе: огромный торт, шикарное платье и многое другое

 > -

Диана Шурыгина готовится к свадьбе! Девушка уже успела купить платье, заказать торт у знаменитого кондитера и выбрать место, в котором пройдет банкет.

1. 18-летняя Диана выйдет замуж за 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина 5 октября.

onedio.ru

2. Шурыгина уже устроила шумный девичник. Его показали в программе на телеканале НТВ.

Специально для девичника девушка арендовала лимузин, в котором она, подруги и ее мама катались по Москве, заезжая в ночные клубы. Кадры с девичника в самой программе выходят за рамки приличия…

3. Родители девушки были несколько ошеломлены тем, что свадьба состоится так рано, и уговаривали Диану повременить, но видя счастье ребят, отступили.

4. Известно, что с будущим супругом Диана знакома около полугода. Андей Шлягин сделал ей предложение в августе.

5. Девушка сообщила, что очень волнуется перед свадьбой. Вместе с мамой они уже успели выбрать платье — классический наряд в пол со шлейфом и фатой.

6. Также Шурыгина заказала многоярусный торт высотой в 2,5 метра у известного кондитера Алекса Куша.

Эскиз торта. 

7. Банкет после торжества пройдет в чайхане «Дюшес» в районе Южное Бутово.

Диана планирует свадьбу. 

8. Среди приглашенных (80 человек) будет 15 человек родственников, остальные — друзья и близкие жениха. Планируется также, что свадьбу Шурыгиной и Шлягина посетят и звезды.

Диана планирует свадьбу. 

9. Напомним, что Диана и Андрей познакомились на реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова.

onedio.ru

«Он мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения, – делилась тогда со «СтарХитом» Шурыгина. – Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение