Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя

 > -

18-летняя Амелия Холл уже несколько лет страдает депрессией. Недавно, когда у нее был особенно сильный приступ, вместо того, чтобы поранить себя, она совершила нечто замечательное и вдохновляющее – она нарисовала на ноге картину «Ночная терраса кафе» Ван Гога, одного из ее любимых художников. 

«Я помню, как, закончив рисунок наполовину, захотела смыть все и пойти спать. Но я так рада, что закончила работу, потому что теперь у меня есть, что рассказать о плохом дне, вместо того чтобы просто показать отметины от порезов. Как бы плохо ни было, это не стоит того, чтобы совершать над собой физическое насилие».

Источник: http://www.boredpanda.com/teen-recreate-...

1. 18-летняя Амелия Холл уже несколько лет страдает депрессией

2. Но недавно, когда у нее был особенно сильный приступ, вместо того, чтобы поранить себя, она совершила нечто замечательное и вдохновляющее

3. Она нарисовала картину «Ночная терраса кафе» Ван Гога на своей ноге!

4. На то, чтобы закончить работу, ушло 3 часа, но как только шедевр был завершен, она выложила фото в Twitter

5. И все пользователи интернета были в таком же восторге, как и мы

А что вы думаете по поводу такого неординарного способа борьбы с депрессией? Оставляйте свои ответы в комментариях!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение