Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушка, путешествующая по миру и собирающая вкусы уникальных блюд

 > -

Путешествовать по миру – уже само по себе очень приятное занятие. Казалось бы, что может быть лучше? А лучше этого может быть посещение новых мест вместе с дегустацией неповторимых блюд, характерных только для этой страны.  

Мелисса Хиэ – сингапурский дизайнер. В 2014 году девушка открыла аккаунт в Инстаграм под названием "girleatworld" ("девушка, поедающая мир"). С тех пор она путешествует по миру и размещает фотографии мест или архитектурных построек, которые стали визитной карточкой того или иного государства. Они являются как бы фоном фотографии, а центральное место на снимках принадлежит блюду или выпечке, встретить и попробовать которые можно только в этой стране! Можно только позавидовать Мелиссе, ведь, изучая мир и дегустируя необычную еду, она претворяет мечту в жизнь, а об этом мечтают многие из нас. До сегодняшнего дня девушка посетила 31 страну, и не похоже, что она собирается останавливаться!

Вот некоторые из довольно "аппетитных" фотографий, сделанных Мелиссой.

Источник: http://elitedaily.com/envision/woman-tra...

Страсть Мелиссы – еда и путешествия!

Эти блюда можно отведать только здесь!

В поисках новых вкусов девушка побывала во многих местах нашей планеты!

Мелисса посетила Италию, ...

Бруклинский мост, ...

Олюдениз, ...

Стамбул.

Австралия.

Мальта.

Китай.

Греция.

Индонезия.

Швейцария.

Австралия.

Франция.

Гонконг.

Индия.

Кажется, многие из нас хотели бы такой жизни!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение