Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушка из Норвегии родила тройню (!) и поделилась фото своего тела после родов. А вам слабо?

 > -

В наши времена Инстаграма и Твиттера едва ли ни каждая беременная женщина считает своим долгом поделиться со всем миром многочисленными фото своего живота в профиль и анфас 😁🤰 Но лишь единицы отваживаются показать, как выглядит их фигура после родов. И среди них - ставшая настоящей звездой Инстаграма Мария Йорстад из Норвегии, которая родила тройню и выложила снимки своего тела после этого нелегкого для организма испытания 💪

1. Знакомьтесь! Это Мария и ее новорожденные тройняшки Айбен, Агнес и Филип! Малышам всего 1 месяц от роду.

2. Девушка делилась фотографиями на протяжении всей беременности в своем Инстаграм-аккаунте @triplets_of_copenhagen, и это было по-настоящему впечатляюще!

3. Мария прямо перед родами. Это вам не шутки! 👏

4. Как только малыши родились, девушка стала выкладывать трогательные фото тройняшек в Сеть, как делают все молодые мамочки...

5. ... а еще Мария делится со своими подписчиками реалиями послеродового периода женщины, давшей жизнь сразу трем малышам.

День 2-й после родов 👆

6. Вот так выглядела Мария после выписки из больницы.

«Вчера я в первый раз надела обычную одежду после кесарева сечения. Это было превосходно! Спасибо за вашу поддержку, я чувствую себя намного лучше!»

7. Одна неделя после родов 👇

8. Сейчас девушка продолжает восстанавливаться, прошло еще только 4 недели после родов. Обычно матке требуется от 6 до 8 недель, чтобы вернуться в норму, но тройня меняет правила игры 😎

Не каждая девушка отважится на такую откровенность! А смогли бы вы? Поделитесь с нами в комментариях!

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение