Дарья Канануха прокомментировала финал «Холостяка»

-

Победительница прошлого сезона рассказала о своем отношении к Воробьеву и к его выбору.

1. Дарья Канануха поделилась с пользователями сети, что финальный выпуск программы стал для нее, как и для всех нас, неожиданным.

2. Сама Дарья болела за Яну Аносову, актрису из Якутска. Девушка призналась, что Яна напомнила ей себя.

3. «Она мне показалась очень искренней, открытой к чувствам, даже чем-то напомнила меня на проекте...», - написала Канануха.

4. Но и история Натальи Горожановой очень тронула Дарью.

5. «История Наташи меня тронула, думаю, она просто очень осторожна в силу своего непростого детства», — поделилась Канануха.

6. По мнению Дарьи, поведение Алексея на проекте заслуживает восхищения. В каждом выпуске он вел себя свободно, не обращая внимания на правила и мнение окружающих.

«Все проверки и выходки Алексея напоминали американский сериал, в котором каждая последующая серия содержит больше экшена, нежели предыдущая. Я была восхищена его непосредственностью и возможностью делать то, что он хочет, к сожалению, это не каждому дано», - поделилась Дарья Канануха.

7. А итоговое решение, по мнению Дарьи, заслуживает не критику, а одобрение.

А итоговое решение, по мнению Дарьи, заслуживает не критику, а одобрение.
А итоговое решение, по мнению Дарьи, заслуживает не критику, а одобрение.

«Леша живет здесь и сейчас, это заслуживает моего уважения. По поводу его выбора в финале. Моя мама сказала: «Зато это честно по отношению к девушкам». Соглашусь. Он знал, что не будет строить дальнейших отношений ни с одной из них и не стал давать ложных надежд», — говорит Канануха.

8. Девушка также сказала, что ее больше интересует, как будут развиваться события после окончания программы, будет ли Алексей встречаться с одной из девушек.

9. По сути, на сегодняшний день Дарья Канануха остается последней победительницей шоу «Холостяк».

«Считаю, что Тимур был лучшим холостяком, и благодарна, что была именно в третьем сезоне. Когда есть с чем сравнить, понимаю, что Тимур берег нас как мог», - высказалась девушка.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение