Дайджест: Самые горячие новости из жизни звезд за прошлую неделю

 > -

Мы вновь готовы рассказать тебе а самых горячих новостях из жизни звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Скорее читай, о том, что произошло в нашей еженедельной подборке

1. Селена Гомес шокировала поклонников новой стрижкой

В марте этого года Селена Гомес уже сменила имидж и причёску, отрезав длинные волосы по плечи, но сейчас она решила зайти ещё дальше, и теперь локоны едва достают ей до подбородка.

Снимком, где Гомес позирует с мокрыми взъерошенными волосами в белом халате, певица поделилась в своём «инстаграме».

2. Кара Делевинь побрилась налысо для роли

USA Today сообщает, что Кара сыграет умирающую молодую девушку в фильме Life in a Year.

8 звезд, которые совсем недавно шокировали всех неожиданной прической - onedio.ru

3. Кайли Дженнер встречается с Трэвисом Скоттом

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как она рассталась со своим возлюбленным, рэпером Tyga. И вот рядом с Кайли уже замечен другой темнокожий рэпер.

Избранником младшей сестры Ким Кардашьян оказался 24-летний Трэвис Скотт. На днях Кайли и Трэвис вместе посетили баскетбольный матч в Техассе.

4. Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в третий раз

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в третий раз. Похоже, рэперу Джигану суждено жить в окружении прекрасных дам: супруга музыканта Оксана Самойлова родила девочку.

5. Друзья Брэда Питта обвинили Анджелину Джоли в использовании магии

"Джоли носила на шее сочащийся флакончик с кровью своего предыдущего мужа Билли Боба Торнтона и, по слухам, использовала черную магию, чтобы украсть Брэда у его тогдашней жены Дженнифер Энистон. Брэд опасается, что она начнет использовать против него мощные заклинания и зелья", - сообщает источник.

6. Филиппа Киркорова наградили Орденом Почета

Владимир Путин в день 50-летия Филиппа Киркорова подписал указ о награждении певца Орденом Почета.

7. Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Полина опубликовала в своем профиле в Instagram снимок, на котором она запечатлена с дочкой. Для певицы, у которой от первого брака есть сын Андрей, ребенок стал вторым, а вот для ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, первым.

8. У Шеннен Доэрти началась ремиссия

Моменты. Они случаются. Сегодня один из таких моментов наступил. Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но я не понимаю, как реагировать. Хорошие ли вести? Да. Ошеломляющие. Да. Больше не нужно ждать. Все мои приятели, больные раком знают, что следующие пять лет будут решающими. Рекурренция рака может произойти в любой момент. Многие из вас делились подобными историями. С замиранием сердца я жду. Само по себе решение начать употреблять лекарства может привести к побочным эффектам и реакциям. Но в данный момент...ремиссия. Я собирать начать дышать

Такие слова написала девушка в своем Instagram. Напомним, что у звезда "Зачарованных" диагностировали рак кожи в 2016 году.

9. Ким Кардашян дала первое интервью после ограбления

В интервью девушка много говорила о детях и о том, как произошедшее изменило ее:

Теперь я совсем другой человек. Это должно было случиться со мной. Я верю, что все происходит в жизни не просто так, а чтобы дать нам урок. Я так счастлива, что теперь у моих детей есть новая я. Я больше не беспокоюсь о материальных вещах, правда.

10. Джонни Депп в образе Джека Воробья сделал сюрприз своим фанатам

Джонни Депп неожиданно появился в Диснейленде города Анахайм (Калифорния). 

Чтобы неожиданный подарок удался, актер оделся точь-в-точь как его персонаж капитан Джек Воробей и стал развлекать людей, которые катались на аттракционе.

11. Настасья Самбурская вновь шокирована поклонников

Настасья Самбурская в очередной раз разыграла подписчиков. Артистка выложила в свой Instagram фото, на котором была запечатлена с округлившимся животом. «Поздравьте меня, это снова случилось в один день! Кто отец, как и в прошлые 4 раза - не в курсе!» - написала актриса.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение