Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Цветовой тест, который поможет определить ваш возраст

 > -

Оказывается, цветовое восприятие людей зависит от возраста. К примеру, тот же красный в молодые годы кажется совсем другим, ежели в зрелые. Давайте на основе этих данных попробуем определить, сколько вам лет.

1. Как считаете, какой цвет на этом изображении является самым ярким?

Фиолетовый
Красный
Желтый
Синий
Розовый

2. А на этом?

Синий
Оранжевый
Черный
Белый
Зеленый
Красный
Желтый

3. Эта картинка черно-белая?

Да
Нет

4. А эта?

Да
Нет

5. Какого цвета эта вещь?

Белого и голубого
Черного и коричневого
Зеленого и желтого
Другого

6. Вы наверняка вспомнили загадку с этим платьем. Так какого же оно цвета?

Белый и желтый
Черный и синий

7. Какой оттенок розового, на ваш взгляд, самый яркий?

8. Какой оттенок оранжевого, на ваш взгляд, самый яркий?

9. Какой оттенок синего, на ваш взгляд, самый яркий?

10. Какой цвет имеют эти таблетки?

Синий и красный
Серый и красный
Серый и серый

18 лет (+/- 2 года)

Ваше цветовое восприятие как у молодых людей. Ведь вам под силу четко улавливать детали, а, значит, у вас отличное зрение и ясный ум.

42 года (+/- 2 года)

Вы обладаете способностью к анализу цветов, что выгодно отличает вас от остальных людей. А также вам пол силу отличить оттенки и контрасты, какой сложной бы ни казалась палитра.

25 лет (+/- 2 года)

Ваше цветовое восприятие от остальных людей отличается тем, что вы умеете замечать, казалось бы, самые незначительные детали даже в самых сложных изображениях и сочетаниях. Это помогает вам четко оценить общую ситуацию.

87 лет (+/- 2 года)

Вы не ведетесь на яркие картинки, а ищите те, что имеют глубокий смысл. Поэтому любой объект должен иметь большой эмоциональный посыл, иначе он просто вас не заинтересует.

62 года (+/- 2 года)

Вы умеете вычленять отдельные оттенки даже с самых сложных цветовых сочетаний. Поэтому вы способны анализировать и подмечать даже самые мельчайшие детали.

55 лет (+/- 2 года)

Вы, прежде всего, видите общую картину, а потом уже начинаете расщеплять по цветам. Ваше цветовое восприятие можно назвать зрелым.

33 года (+/- 2 года)

Вы сохранили способность четко различать цветовые оттенки, присущие взрослым. Но при этом вы научились вначале анализировать общую картину, а потом обращать внимание на детали.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение