Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что она говорит, и что она действительно имеет в виду: 8 фраз и их значение

 > -

Есть стереотип, что все девушки не говорят то, что они имеют ввиду, чтобы казаться более загадочными или чтобы мы, мужчины, побольше помучились, разгадывая их шарады. На самом же деле в большинстве случаев девушка просто не хочет вас обидеть, просто потому, что по природе своей женщины более нежные существа. 

Но все-таки, как же понять, что именно она имеет ввиду? Мы составили для вас список из 8 фраз, которые наиболее часто употребляются девушками, и попытались объяснить вам, что они значат на самом деле.

Источник: http://images.askmen.com/1080x540/2016/0...

1. "Извини, у меня уже есть парень"

Что она имеет ввиду на самом деле: Либо у нее действительно есть парень, либо она хочет, чтобы ты от нее отстал. 

Почему она говорит это: Многие парни очень болезненно реагируют на отказ. Говоря так, она щадит твои чувства. 

Что делать: Двигайся дальше. Неважно действительно ли у нее есть парень или нет, она в тебе не заинтересована, и это главное. Лучше поискать другой объект симпатии.

2. "Конечно, я дам тебе свой номер" (Диктует фальшивый номер)

Что она имеет ввиду на самом деле: Ты мне не нравишься. Но я дам тебе рандомные цифры, чтобы ты поскорее отстал.  

Почему она делает это: Как и в предыдущем случае, она не хочет тебя обидеть, ну, либо ей не хватает духу сказать, что ты не в ее вкусе. 

Что делать: Пожать плечам, плюнуть и жить себе дальше. Конечно, это оскорбительно, но постарайся не принимать это на свой счет. 

P.S. Не проверяй правильность ее номера при ней. Это очень невежливо с твоей стороны, а еще это попахивает чрезмерным контролем и недоверием к девушке.

3. "Ты такой хороший друг! / Как хорошо, что у меня есть такой друг, как ты!"

Что она имеет ввиду на самом деле: Ваши отношения скорее платонические, и она не намерена переходить черту. 

Почему она говорит это: Этим она дает тебе понять, что вы всего лишь друзья. Она делает так, потому что видит, что ты проявляешь к ней совсем не дружеские чувства, и хочет расставить все точки над "i".

Что делать: Перестань надеяться, что когда-нибудь она изменит свое мнение. Если ты действительно ценишь ее как человека, можешь продолжать дружить с ней. Если же тебе слишком сложно оставаться лишь друзьями, прерви любое общение с ней.

4. "О да! Ммммммммм!!! О даааа!!!"

Что это означает на самом деле: Она имитирует оргазм. 

Почему она делает это: То, что девушки имитируют оргазм, кажется нам, мужчинам, очень странным. В чем смысл? 

Однако, как утверждают многие девушки, они делают это либо для того, чтобы мужчина не чувствовал вину, что не смог довести свою партнершу до оргазма, либо потому что хотят поскорее прервать затянувшийся акт.  

Что делать: Вместо того, чтобы обвинить ее в этом, лучше спроси, что она любит в постели. Вот увидишь, настоящий оргазм не заставит себя ждать.

5. "Я очень занята на этой неделе. Давай увидимся позже?"

Что это означает на самом деле: Я не хочу с тобой видеться. 

Почему она говорит это: Опять-таки просто потому, что сказать, что она занята - намного проще, чем отшить на прямую.  

Что делать: Согласно покивай и сделай серьезный вид. А потом найди того, кому с тобой действительно интересно.

6. "Все нормально"

Что это означает на самом деле: Все ужасно, но я не хочу объяснять тебе, почему все ужасно.

Почему она говорит это: Вот тут все сложно. Такая уж у женщин натура. Они, видимо, думают, что мы экстрасенсы и сами должны понять, на что она обиделась на этот раз. 

Что делать: Сказать что-то вроде: "Мне кажется, что с тобой не все в порядке, но я не умею читать мысли, и я честно не знаю, что не так. Если я сделал что-то не то, пожалуйста, скажи мне об этом, я хочу знать. Если не хочешь говорить прямо сейчас, то давай поговорим об этом чуть позже".

7. "Может, нам стоит отдохнуть друг от друга?"

Что это означает на самом деле: Я очень сильно сомневаюсь в правильности наших отношений. 

Почему она говорит это: Сама мысль о том, чтобы расстаться ее пугает, однако ей не нравится то, что происходит в ваших отношениях. Скорее всего, ей нужно взглянуть на все со стороны и спокойно обдумать происходящее. 

Что делать: Самый лучший ход — провести с ней серьезный разговор о том, что именно ее не устраивает в ваших отношениях и можно ли это исправить. Если исправить уже ничего нельзя, то кратковременная разлука ничего не решит.

8. "У меня болит голова / Не сегодня / Я так устала / Давай не сейчас"

Что это означает на самом деле: Я не хочу заниматься с тобой сексом сейчас. 

Почему она говорит это: Очевидно. Потому что она не хочет секса прямо сейчас. А "нет" можно сказать очень по-разному. 

Что делать: Остановись. Серьезно. Не стоит уговаривать ее заняться сексом. Если она этого не хочет, не стоит заставлять ее делать это.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение