Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что год грядущий нам готовит: как изменится ваша личная жизнь в 2019, согласно гороскопу

 > -

Все мы связываем определенные надежды с будущим годом. Кто-то надеется, что продвинется по службе, кто-то мечтает решить проблемы со здоровьем, а кто-то жаждет встретить свою любовь. Узнайте, что вас ждет, прочитав любовный гороскоп на будущий год для вашего знака зодиака.

1. Овен

В 2019 вы, наконец, начнете понимать, что из этого любовного треугольника ничего не получится. И под «любовным треугольником» мы имеем в виду то, что вы разрываетесь между собой, отношениями и карьерой.

Вы начнете больше отдыхать от работы, и это благоприятно скажется на ваших отношениях.

2. Телец

В 2019 году вас ждут эмоциональные карусели в личной жизни. Вам предстоит пережить большие перемены, но к сожалению, не все они будут хорошими. Но по крайней мере, вам удастся избавиться от монотонности обычной жизни. А к концу года вы имеете все шансы серьезно влюбиться.

3. Близнецы

В 2019 году вас ожидают хорошие новости. Ведь вам предстоит познать любовь и счастье. Более того, у вас появится шанс вступить в серьезные отношения с одним-единственным человеком. Причем вы сами этого захотите.

4. Рак

Не секрет, что в последнее время вы переживаете неудачи в любви. К сожалению, в будущем году мало что изменится к лучшему. Вам придется сделать выбор: либо смириться и держаться за отношения, либо настоять на своем и рискнуть потерять их навсегда.

5. Лев

В 2019 году вам придется пересмотреть свои ценности. Вы поймете, что неидеальны, и научитесь любить себя даже таким. У вас появится шанс следовать за своим сердцем, и это поможет вам добиться того, чего вы хотите.

6. Дева

Девы, в этом году в вашей личной жизни была настоящая засуха. Однако в будущем году порочный круг разорвется. 

У вас появится шанс выбрать спутника жизни, который подходит именно вам. Делайте это с умом, чтобы потом не пожалеть.

7. Весы

В 2019 году вы достигните больших высот в карьере, и это хорошие новости для вас. Но не забудьте убедиться, что уделяете достаточно времени любимым и отношениям. 

Не позвольте успеху ударить вам в голову и помешать выполнять обязанности в отношениях. Это не время почивать на лаврах.

8. Скорпион

В прошлом году вам не очень везло в любви. В 2019 все изменится. Любовь войдет в вашу жизнь, когда вы не будете этого ожидать. Просто будьте готовы к встрече с новым партнером.

9. Стрелец

В будущем году вас ждут большие перемены к лучшему. Сами вы тоже поменяетесь. Вы из тех, кто быстро приспосабливается, так что быстро примете эти изменения.

10. Козерог

Как и Стрельцов, вас в 2019 ждут большие перемены. Вот только вы не такой гибкий человек, как представители предыдущего знака зодиака. 

У вас всегда есть план, и вы ненавидите, если что-то идет не так, как ожидалось. В наступающем году вам придется выйти из зоны комфорта, и благодаря этому вы станете более зрелым и закаленным.

11. Водолей

В 2019 году вы почувствуете себя большим интровертом, чем обычно. А это значит, что вы будете очень погружены в себя. И это неплохо. У вас появится шанс еще сильнее влюбиться в себя.

12. Рыбы

Вы из тех, кого ждет успех в 2019 году. Однако это значит, что на отношения у вас времени не будет. Только помните, что вы можете потерять шанс встретить настоящую любовь из-за денег.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение