Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что делать, если предмет вашей страсти не понимает намеков? Проверенные советы

 > -

Мало что можно сравнить с тем чувством, когда человек, который вам нравится, даже не догадывается о том, что вы к нему испытываете. Если это вам знакомо, и предмет вашей страсти не понимает намеков, которые вы делаете, попробуйте эти приемы, ведь некоторым нужен волшебный пинок.

Не удивляйтесь, если окажется, что человек и понятия не имеет, что вы к нему что-то испытываете. Будь то человек, которого вы любите издалека, или друг, который может стать чем-то большим, а, может, просто вы из тех, кому трудно говорить о своих чувствах, решить эти проблемы можно. 

Порой это может быть тяжело, но все же возможно. И эти советы должны помочь вам.

1. Прежде всего, нет ничего плохого в старом добром флирте

В мире онлайн-свиданий и приложений для знакомств мы начинаем забывать, что значит общаться с глазу на глаз. В первую очередь важен визуальный контакт. Чтобы послать человеку сигнал о том, что он нам интересен, важно флиртовать, быть активным слушателем и говорить об общих интересах. Смотрите ему/ей в глаза, улыбайтесь, смейтесь, заставляйте его/ее смеяться, купите ему/ей выпить, спросите номер телефона – это покажет человеку, что он вам интересен. В общем, прежде чем расстраиваться, что он не отвечает на ваши сигналы, убедитесь, что вы вообще их посылаете.

2. Помните о том, что вы можете посылать совсем не те сигналы

Вы можете этого не осознавать, но иногда оказывается, что вы посылаете сигналы, противоположные тем, которые хотите. Например, пялясь в телефон и не обращая внимания на человека, вы показываете, что он вам неинтересен. Это, конечно, большое искушение, но лучше стараться не проверять свой телефон, пока вы находитесь с человеком, который вам нравится.

3. Уделяйте время тому, кто вам нравится

Может быть и такое, что вы флиртуете вовсю, пытаетесь привлечь внимание человека и перепробовали уже все, но до него/нее все равно не доходит. Что ж, кажется, пришло время выйти из зоны комфорта. Просто спросите, не хочет ли он/она сходить с вами куда-нибудь. Это отличный первый шаг. Конечно, это может быть страшно, но можно снизить давление, не делая это официальным свиданием: просто два человека решили провести время вместе. В любом случае это отличный шанс побыть в компании друг друга и показать свой интерес.

4. Не забывайте о прикосновениях

Можно постоянно делать комплименты, смешить человека, разделять его увлечения, но это еще не значит, что он поймет, что он вам небезразличен. Тогда в игру вступают прикосновения. Дотроньтесь до его/ее руки или плеча. В такие минуты обычно все становится понятно. И очень важен зрительный контакт. Может быть, тогда между вами пролетит искра.

5. Если ничего не помогает, просто поговорите с ним/ней лично

Если все ваши сигналы игнорируются или остаются незамеченными, предлагается поговорить с глазу на глаз (важно: не через сообщение или соцсети). Когда вы общаетесь онлайн, то не видите лица человека, его реакции. Личная встреча расставит все по местам. Как бы то ни было, не сдавайтесь, пока не перепробуете все.

Источник: www.elitedaily.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение