Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Черепаха, которая ушла из дома на три недели… чтобы поразвлечься без хозяина

 > -

Томас Таварес из Бразилии всегда думал, что он в хороших отношениях со своей черепахой Одетт, пока в один прекрасный день она не ушла, даже не оставив записки. Парень был разбит и волновался о своей питомице. Но потом, когда Одетт вернулась, на ее панцире оказались доказательства того, что она неплохо провела время…без своего хозяина.

Источник: http://www.boredpanda.com/lost-tortoise-...

1. Томас Таварес всегда был в хороших отношениях со своей черепахой Одетт

2. Пока она не пропала на три недели и не вернулась домой с золотыми блестками на панцире, указывающими на то, что без хозяина она неплохо провела время

3. Томас выложил фото в Сеть, и одна из соседок раскрыла тайну: оказывается Одетт была на дне рождения ее двухлетней племянницы!

4. Парень, безусловно был рад узнать, что его черепахе ничто не угрожало, но все же почувствовал себя так, будто его предали

5. "Это здорово, но я немного злюсь", - говорит он

6. "Надеюсь, она возьмет меня с собой на свое следующее приключение. Ненавижу сидеть дома"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение